Юмор
Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?
Пототму что у некоторых с пищеварением не в порядке
Это только так кажется, что одни и теже... Закон природы- меньше ешь- меньше кабанеешь...
Стоя надо Есть, тогда Фигуру сбережошшш!
потому что макароны бывают толстые а бывают тонкие)
тонких с них несет потом
одни едят их вдоль а другие поперек
а мысли то рааааазные
У толстых ум в голове не умещается и переходит в пузо...
Везет же тонким!
Тонкие придерживаются диеты - больше секса меньше еды
Жены разные у одних кровь пьют, а другим всё до лампочки!!!
Ну потому что едят макароны и толстые и тонкие...
Ну тут так-у кого кишка примая, а кто жрёт не всебя!
Енто усё зависить от того, как их исть.. . Ежели с фаршиком али сальцой, да запивать усю енту еду кваском али пивом, то ебстебственно оно чё-то как-то распират в стороны в районе талии (а ежели ишшо после ентих самых макарон и полежать часика два).. .
Прибежал, заварил спагетти (Роллтон или Доширак) , без хлеба на бегу их заметнул, чайком слабеньким запил (или водичкой) и дальше побежал.. . Когда тут толстеть?
А если честно, то не знаю - конституция тела такая, наверное.. . Мне однажды сказали: "Ерофеев, ты сволочь - ест всё что хочет и худеет, а я ничего не ем и полнею"... (Девушка одна сказала - соврала, конечно, ни фига она не полнела, бравенькая такая).. .
Удачи всем и вкусных макарон...