Юмор

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны)))

Тонким макароны идут впрок, а толстым- про-запас....
Джамиля Джалолова
Лучший ответ
Дело не в самих макаронах, а в их съеденном количестве...
- Нам сегодня на этике сказали, что дружба ведет к любви.. . Именно
поэтому, Толян, я решил с тобой больше не дружить.
Татьяна Z
Они не запивают их пивом....
Игорь Карпов
А с каким соусом?
Aslan Ismailov
Так устроен их пишеварительный тракт - в одном случае укладываются по вертикали, в другом - по горизонтали
Kusama Navaki
это как они вдвоем умудряются есть одни и те же макароны, из одной тарелки чтоль?
Мои соболезнования.. . Идите к нам, тут нет мужчин, питающихся макаронами.
это зависит от длинны съеденных макарон-а секрет я вам не скажу!!!
Ну, одни вдоль глотают, другие поперёк.. .
Но при этом очень важно, вдоль они выходят, или поперёк.

Но ещё важнее, выведен солитёр из организма или нет. Потому как если мужик масласт и толстокостен, но при этом худой, как велосипед со спущенными колёсами, значит глотает горизонтально, выходит горизонтально, но солитёр.
Гала Федорова
смотря скоко раз в день
потому что у всех разная конституция: у одних тонкие и длинные, у других толстые и короткие
Одни их вдоль едят, а другие-поперек.
и скокож ты денег на макароны тратишь?))
Просто одни и те же макароны, по-разному на них действуют...
Ершова Татьяна
потому что у худых они падают вертикально, а у толстеньких макароны падают горизонтально!:)
Яна Олишевская
Кому то не в коня корм!.
потому что одни едят вдоль а другие поперек
Кахо
а толстый их пельменями заедает,… . и хлебом закусывает
Асыл *
Кризис. на каждого по разному влияет...
У тонкого не в коня макароны, а у толстого в коня)))))
Анна Кузьмина
выходят, понимаешь, по-разному ))
Жанна А