Юмор
ПОЧЕМУ У ВАС МАКАРОНЫ В ТАРЕЛКЕ ШЕВЕЛЯТСЯ?
Да, что-то шевелится, наверно, не доварила)))))))

Черви это
Дождевые
:)
Дождевые
:)

Это личинки мухи ЦеЦе, У них двойная доза витамина Це
Вы тарелочку на черепашку поставили, а она этого не любит.
Да по ошибке не того КВ бухнул...
Да фиг бы с ними, пусть шевелятся. Главное, шоб не расползались!
Туда случайно попала виагра
Эту лапшу просто по рецепту готовили - из приложения к китайской микроволновке, переведенного через дешевый интернет-переводчик )))
Реально - купили бабуле микроволновку в подарок, а в книжке к ней - рецепты на китайском.... Перевели.... на свою голову: читали - угорали. Вот почитайте...
Лапша С цыпленком и рисом
200 g приготовивших куриное мясо; 200 g лапша, 400 ml бульонов, 50 мяса g краба, я приятный перец, я лук, 2 чесночных гвоздики, нарубленных, я лук-порей, 1.5 tsp солей, 100 g маслин, масло, шафран, паприка, перец.
Пошевелите лапшу с шафраном и вкладываете в широкую сковороду. Лейте бульон, брызгайтесь вместе с приятными полосами перца, луковые круги и рубленый лук-порей. Добавьте соль, перец и дробленый чеснок. Брызните соль, перец и паприку над мясом. Слой над овощами. Завершите мясо с рублеными маслинами с крабами и нефтью. Покройте сковороду и тушитесь 18 минут в 100% мощности, иногда пошевеливаясь. Последний раз 5 минут сохраняют непокрытый и не шевелятся.
Лапша С цыпленком и рисом
Люба Кац
Если прочесть несколько описаний одежды и особенно косметики можно рухнуть.
Я её люблю.... А повар она гувно!