Юмор

Что будет если отобрать у малышки бублик?

Снесет все на прочь))))))
Вру! У нее и отбирать не чего не надо, сама отдаст! Щедрый и добрый человек наша Тошка! Так давайте поздравим ее с днем рождения!
Я поздравить спешу дорогую подругу,
День рождения твой, нет прекраснее дня,
И могу прокричать, распугав всю округу,
Ты — подруга такая, что родня не нужна!

Будь счастливой, подружка, всегда улыбайся,
Ведь без шуток и смеха нельзя нам ни дня,
И прошу — никогда и ни в чем не меняйся,
И спасибо, что в жизни ты есть у меня!
Anisha Love
Бублики совсем не проблема)))) ) Угощайтесь, берите сколько надо )))) Я люблю, когда люди пьют чай, кушают с аппетитом и ведут приятную беседу)))) )
Меня всю жизнь окружают замечательные люди!! ! Я не знаю, за что мне такое везение, но когда кто-то жалуется, я не понимаю !!!У нас в Сибири все гостеприимные и радушные хозяева !!!И пусть мы не богаты, но голодными гости у нас никогда не останутся))))) ) Спасибо вам огромное за поздравления, за такие добрые слова, за подарки, за то, что вы каждый день рядом и всегда находите повод для улыбки и радости!!!!
Света Айкашева
Лучший ответ
23 ✰ Тошку волки поздравляют ! бублик мягкий ей желают !! :-)
Екатерина Ногай Спасибо вам огромное!!! Весёлого настроения))))
Малыша легко успокоить, для этого достаточно показать ему мультик.

Екатерина Ногай Это точно))))))))))) Верное средство от всех неполадок в жизни -это дети и мультики)))) Спасибо вам огромное!!!!Весёлого настроения))))))

Танюша дорогая, с днем Рождения!
Как ангелочек ты светла душой.
Желаю счастья, позитива, вдохновения,
И радость в сердце, внутренний покой.

Пускай все те, кого ты повстречаешь
Тебе подарят счастье и успех,
И чтоб сбывалось все, чего ты пожелаешь.
Пусть не смолкает твой веселый смех.

Оао Чук
Екатерина Ногай Спасибо огромное,Ани!!! Пусть исполняются ваши мечты и каждый день приносит радость и нежность !!!
Танечка, наше Солнышко доброе-ясное! ОТ всего сердца - мои тебе поздравления! Самые-самые лучшие пожелания - для тебя! Пусть всё,что хочется - исполнится! Загадывай побольше - ты этого заслуживаешь своей щедростью душевной и теплом своего сердечка. С Днём твоего рождения, Милая!
Екатерина Ногай Спасибо огромное,Лилия !!!Весёлого настроения)))) Обнимаю и целую))))
Найдется ли такой человек на проекте, готовый отнять бублик?! Вряд ли! Мы тогда свежими закидаем! )))
Поздравляю, Танюш, и желаю всех благ, исполнения всех желаний!

Ты вся полна очарованья,
Ты нежности посланник светлый.
С чудесным именем — Татьяна,
Которую любил Онегин.

Я пожелаю тебе силы,
И легкой, сладкой женской доли.
Любимым чтоб была любима,
Который был тебя достоин.

Пусть дом твой будет так же светел,
И в нем царило счастье, радость.
Такая ты одна на свете.
Пусть сбудется, о чем мечталось!

Алеся Скрипник
Екатерина Ногай Спасибо,Рита!!! Даже заплакала от твоих слов!!! Спасибо тебе за всё!!! Обнимаю и целую))))
С Днюхой )))даешь Бублики без дырок от бублика!!!!
Екатерина Ногай Как это без ДЫРОК?))))))))))))) Дырка в нём самое главное))))))))))))) Спасибо вам огромное!!! Весёлого настроения))))
Олег Хлюпин
Екатерина Ногай Особенно карманы полные))))))))))) Спасибо огромное,Иринка)))))))))) Обнимаю и целую))))))))
С Днём Рождения, Тошечка!!!)))

ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ЯРКИМ СОЛНЫШКОМ!!

Пусть сбываются желания и мечты!!!

сегодня все тосты только за тебя!!!
Екатерина Ногай СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ИННОЧКА!!!!Ты моя прелесть!!!!Обнимаю и целую)))))
Тошкаааа !!!Поздравляю тебя с Днюхой, Всего тебе, чего хочется, побольше и почаще..
Екатерина Ногай Спасибо огромное,Валь!!! Обнимаю и целую))))
Ну бублик она сама отдаст, а вот отбирать....не советую!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Кемал Джораев
Екатерина Ногай СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ТОЛЯ!!!!Целую)))))
у малышки добрая душа и она сама бублик отдаёт ...
а вообще нельзя детей обижать ...

ТАНЮШКА с днём рождения !!!
желаю женского счастья и большой настоящей
а самое главное ---взаимной любви ...
гори... светись... радуйся жизни ...
пусть только позитив будет у тебя в жизни ...
хороших бескорыстных друзей красоты и благополучия )))

Екатерина Ногай Спасибо огромное,Светлана!!! У вас всегда такая вкуснятина ,счастливый тот,кто это всё пробует!!! Радости, удачи и конечно же любви!!! Целую))))
дааа, бублик, не отнять, когда его и, так, готовы нам отдать …
а обижать … девчонку, мы не позволим … накажем строго!!!!…
и, ремня …, и в угол … до «прости пожаЛста» …!!! )))

ВСЕХ БЛАГ, Танюш, тебе!! Любви моря и океаны!!
пусть, рядом с тобой, добрый «Рыб» в любви и страсти плавает и не даёт тебе скучать …
пусть, бережёт тебя, как драгоценную жемчужину, … ведь, потеряв, … поймёт, что ТЫ, есть Счастье!!!!Ты Солнышко …, улыбка из Души!!! Ты даришь, греешь, и … если, надо, … на руках будешь носить )))))) шучу …!!! эттт, к слову!!! … а правильно, наоборот!!! …
Тань, пусть, сыновья тебя любят и почитают, внучатами снабжают и внучками … скореееееей!!! … ведь, накопилось в тебе ЛЮБВИИИИИ … АААХХХ, бож, ты мой!!!!)))
типпп, того …

С Днём Рождения, Тошка!!! ))
Екатерина Ногай СПАСИБО ОГРОМНОЕ,МАРИШ!!!!Я тобой просто восхищаюсь!!! Обнимаю и целую))))
Лишь бы не отобрали мячик,
а по другому случаю наша ТАНЯ и не плачет! :-))))

Милая подружка,ТАНЯ!
С днём рождения поздавляю,родная!
Ты самый искренний и добрый друг
Пусть радость и смех тебе сил придают!

Тебя и так на всех хватает,
Пусть сожалеют те,кто этого не знает))))

Aleks Solo
Екатерина Ногай СПАСИБО ОГРОМНОЕ,НАТАШЕНЬКА!!!!Обнимаю и целую))))))
Тебе желаю в день рожденья твой,
Чтоб окружали радостные лица,
Чтоб было и веселье, и покой,
Чтоб муж был королем, любовник – принцем!
И денег, ну совсем, совсем чуть-чуть –
Чтобы на джип, и на квартиру в центре,
Чтоб только больше становилась грудь,
Любви глоточек, ну а счастья – центнер!

Екатерина Ногай Спасибо огромное,Лена)))))
ТАНЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ!!!!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Екатерина Ногай Спасибо,Витюшка))))))))))) Обнимаю и целую))))))
Бросает пусть грызть она бублик сухой и кушает тортик вкууусный такой )))

конфетки,мороженки и печенюшки не жалко нисколько для этой девчушки )))

Наталья Попова
Света Айкашева СПАСИБО,ИРИНКА!!!!Целую)))))
Танюшка веселушка))) Поздравляю от души, от чувств в объятьях задушу, легонька так....не боись! Ты такой позитивный человечек,, что общаясь с тобой, всегда думаешь - все таки жизнь щедра! раз рождаются такие Тошки!! будь счастлива каждый денек, каждую минуточку)))) и пусть не будет в жизни огорчений....Ты наше солнышко юмора!
Света Айкашева СПАСИБО ОГРОМНОЕ,МАРУСЕЧКА!!!!ВЗАИМНО!!!!Обнимаю и целую тебя!!!!
Света Айкашева СПАСИБО,ДИМЫЧ))))))))))) А я тебя в носик чмокну)))))))))))))
Света Айкашева Спасибо вам огромное!!! Весёлого настроения))))
наша малышка не жадная, она поделится последним!!! ))))))))))

Милая моя Танюшка, поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, семейного благополучия!
Пусть всегда рядом будут самые близкие, верные и надежные люди!!!

Сестренка, я тебя люблю и хочу, чтобы ты была счастлива !!!

сегодня все цветы для тебя одной!
Света Айкашева СПАСИБО ОГРОМНОЕ,СЕСТРЁНКА)))))))))))) ВСЁ ВЗАИМНО!!!!Люблю,обнимаю и целую))))

Танюш, подруженька моя,
С Днём Рождения тебя!
Чтоб тебе всегда везло,
И денег было - О-го-го!
Большой-большой тебе любви,
И чтоб друзья не подвели!
Здоровья крепкого тебе,
И поцелуйчик от мене!!!)))
Света Айкашева Привет,Сеич))))))))))) Спасибо!!! И я тебя целую))))
Я с этой девочкой знаком давно ...
Признаюсь честно , ответ я знал --
Отнять сей бублик нелегко
Пельмени, водка , сеновал
Тому , кому подвластно чудо ,
А кто в пролёте -- марш мыть посуду :))

Жылайу сбычи мечт и фсяких няшек пабольшы ))
Ане рядом ...нада тока падаждать нимнога ;))

Света Айкашева Спасибо,Димыч))))))))))))) Целую в носик))))))))))))
Танечка-голубушка!!!!Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!Пусть сбудутся ВСЕ твои мечты!!!!
Света Айкашева СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ИРИШКА!!!!ВЗАИМНО!!!!Целую и обнимаю!!!!
С Днем!!!!
Света Айкашева Спасибо огромное,Людмила !!!Весёлого настроения))))
От имени Татьяна мне всегда тепло
В нем слышится любовь и слышится покой
Быть может, потому Татьян - полным - полно,
Но вот такой, КАК ТЫ, - в стране нет ни одной!

В других Татьянах недостатки есть.
В них можно отыскать какие - то изъяны
Но не сочти мои слова за лесть:
ТЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ТАТЬЯНА !!!
Неля Шумилина
Света Айкашева Оль,как я не видела твоего ответа((((((((((((((( Вроде всё просматривала,а твоего не видела(((((( СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!Я так рада,что мы познакомились !!!Что понимаем друг друга !!!От всей души желаю тебе взаимной любви и душевного тепла!!! Люблю,обнимаю и целую)))))
Малышка, может, и расплачется, а вот наша Танюшка...улыбнётся и притащит ещё вязки четыре бубликов для своих друзей...)))))
И кучу позитива!...И радости... И смеха... И доброжелательности...море!...)

Это, чтобы ты, Танюш, никогда не плакала и не грустила!...

Эх, да что я говорю-то?...) Ты сама, как сплошной позитив! Всем поднимешь настроение и всех рассмешишь...)) Взрыв эмоций, настроения, чувственности, радости!...)
Щедрая, добрая, потрясающая подруга!...
Я тебя поздравляю с Праздником твоей души! Желаю тебе всего самого-самого!!! У тебя очень многое есть - много талантов, много даров - не растеряй это! А так - пусть исполняются твои заветные мечты и желания) Пусть рядом всегда будут близкие, дорогие и любимые для тебя люди) Которые всегда придут на помощь и порадуются вместе с тобой в твоём счастье) Здоровья тебе, удачи, благополучия)
Люби, Танюш! Будь любимой! Гармонии тебе!
Ты - самый светлый и улыбчивый человечек на этом Проекте!
С Днём Рождения, Солнышко!...

Позитивный ролик - для настроения!...)

(спасибо Автору за поздравительный вопрос!)
М*
Мария *
Света Айкашева )))))))))))))))))))))) Это я иногда кокетничаю))))) По крупному))))))))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ИННОЧКА!!!!ВЗАИМНО!!!!Всю жизнь купаюсь в любви и счастье,но мне бы одного ...своего ...родного ...любимого !!!Видимо Бог даёт только что-то одно ...Обнимаю и целую тебя!!!!И желаю море улыбок и личного счастья!!!!

Alles Gute zum dein GEBURSTAG meine liebe FREUNDIN!!!
Света Айкашева ПРивет,Леночка)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Целую))))
Поздравляю. Ничего себе рейтинг!
Будет весело, если дать ей взамен бублика праздничный тортик!!! Любви! Благополучия! счастья!))))

Денис ))))

Дорогая Тошка, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!

Чтоб в личной жизни было все О'Кей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!

В твой праздник, Таня, я тебе желаю
— здоровья и любви большой,
пусть исполняется, о чём мечтаешь,
и будет у тебя всё хорошо!

Слеплена Татьяна из крутого теста —
Каждого поставит Танечка на место!
И через десять лет... и даже через тридцать !!!
Не будешь знать ты бед,
а будешь счастьем вся светиться!

Света Айкашева СПАСИБО ОГРОМНОЕ,СВЕТЛАНА!!!!Радости, удачи и любви!!!!
Аня Камагурова
Света Айкашева СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОЛЯ))))))) Целую))))
Янка Ионова
Света Айкашева Спасибо,Серёж!!! Ты просто ЧУДО !!!Спасибо,что ты всегда рядом!!!!Целую))))

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
ВЕСЕЛИСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ, НЕ ГРУСТИ!
ОТ ДУШИ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ
И ОГРОМНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ!
ПУСТЬ МЕЧТЫ ТВОИ БУДУТ КРЫЛАТЫ
И БЕЗОБЛАЧНЫ СВЕТЛЫЕ ДНИ. И ОТ ЭТОЙ СВЕРКАЮЩЕЙ ДАТЫ
СТАРТ ВОЗЬМУТ ВСЕ УСПЕХИ ТВОИ!

СЕГОДНЯ И ВСЕГДА ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ.
ХРАНИ ТЕБЯ, СУДЬБА, ОТ МРАКА И НЕНАСТЬЯ,
ОТ ЗЛОГО ЯЗЫКА, ОТ ТЯЖКОГО НЕДУГА,
ОТ УМНОГО ВРАГА, ОТ МЕЛОЧНОГО ДРУГА.
И ДАЙ ТЕБЕ, ГОСПОДЬ, КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ.
ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ!

Nik Tess
Света Айкашева ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Галочка!!!!Как красиво !!!Ты как всегда ,всё самое лучшее !!!Пусть сбудутся все твои мечты!!! Обнимаю и целую)))))
Они всегда найдет выход! Например, съедят пирожное!
Света Айкашева Это точно)))))) Спасибо вам огромное!!! Весёлого настроения))))
Танюшечка,солнце,С Днём рождения!!!!Я желаю тебе крепко
Крепких телом мужиков,
Крепких чувств, колготок крепких
И покрепче каблуков!

Желаю, чтоб все у тебя было круто
Квартиру, машину, рублей и валюты
Приятных парфюмов и модных нарядов
В делах на работе пусть будет порядок
Желаю, чтоб все, о чем долго мечталось
В реальность как можно быстрей превращалось
Улыбки дарить окружающим чаще,
А так же, побольше друзей настоящих!

Света Айкашева СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЛЕНУСЯ))))))))))) Обнимаю и целую)))))
Сегодня милую Танюшку
Зашла подергать я за ушки.
Пусть стороною обходят несчастья,
Желаю большого женского счастья!

М. М.
Света Айкашева ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ВАЛЕНТИНА!!!!Весёлого настроения вам)))))
С днем рождения, Танюш!
Илья Никитин
Света Айкашева Привет,Ленуся))))))))) Какая ты хорошенькая!!!!СПАСИБО !!!Целую в носик))))
**Что будет?))))
Если у этой Малышки отнять бублик...,она, наверное, сильно и очень искренне удивится...
Пожмет плечиками и скажет..."Дорогой ты мой...,обиженный Человечек...,я отдам тебе все
бублики свои.., только не злись...Проголодался небось.., ну не плачь.., улыбнись.., ведь
у меня сегодня...Праздник.."

Танюша, я не буду отнимать от тебя бублик, я подарю тебе огромный торт..)))

..Сложно представить себе более веселого Человека, чем ты.., а еще сложнее...такого откровенно правдивого и
доброжелательного...
Твой искренний смех как звонкий колокольчик напоминает нам всем, твоим друзьям, что не надо грустить..,
а надо радоваться жизни каждую ее секунду..
Я восхищаюсь твоим умением посмеяться над собой..Твоя блестящая самоирония, как Песня, заряжает оптимизмом..,
строить и жить помогает...)))
..Вот..я и желаю тебе продолжать в том же духе веселья и добра, любви и терпения..жить..как в сказке..
Будь здорова, живи долго и обязательно верь в себя!!!
Пусть у тебя всё будет ХОРОШО и ПРЕКРАСНО!!!
СКАЗОЧНОЙ ЖИЗНИ ТЕБЕ, Танюшка!!!

~~~~~~~Любви взаимной... еще желаю~~~~~~~~

Света Айкашева СПАСИБО ОГРОМНОЕ,СВЕТЛАНКА)))))))))))) ЗА ВСЁ СПАСИБО!!!!Обнимаю и целую))))))))))))
C Днём рождения Тошка!!!Всё сообщество тебя,поздравляет-знаешь?!Мы желаем чтоб ОНА была с тобой всегда!!!
Света Айкашева Я не поняла кто ОНА)))))))))) Но надеюсь РАДОСТЬ))))))))))) Спасибо вам огромное!!! Весёлого настроения))))
Спасибо родителям, что подарили миру тебя!
Оля Смирнова
Света Айкашева Я им передала))))) Спасибо вам огромное!!! Весёлого настроения))))
Малышка сильна!
Жанар Маханова
Поздравляем ))))) и не отбирайте у ребенка бублик ))))))
С Днем Рожденья Поздравляем!
Счастья,радости желаем!!!
Всех денег, всех благ, исполнения мечт,
Круизов, сюрпризов, восторженных встреч,
Желаю, желаю, опять повторяю —
Вот так с Днем рожденья тебя поздравляю!

Веселье — в друзья, а в подруги — любовь,
Здоровья желаю тебе вновь и вновь,
Чтоб только удача и только везенье,
Опять повторяюсь. Ну что ж, с Днем рожденья! (с)

Света Айкашева Спасибо огромное,Элвис)))))))))) Целую))))
счастливого всего!!!
Макс Солохов
С днем рождения вас Тошка.
Алексей Косов
шоколадку Алёнка...НЯ! от меня)))))))
Света Айкашева Не откажусь)))))Спасибо вам огромное!!! Весёлого настроения))))
Море слёз.