Юмор
Куда девается дырка от бублика, когда съедаешь бублик?
он скрывается под плащом невидимкой =) и наблюдает за убийцей)
исчезает в черной дыре )))
Переходит к следующему бублику.. по наследству...
В виртуальную реальность.
Здесь все - дырки, хотя думают, что - бублики!
Она тоже съедается)) ) Иначе откуда в животе бурчит??))
...я только дырки и ем))) ненавижу бублики!!!.
Она остаёться тебе в качестве бонуса за покупку бублика.
Причём, что примечательно: в каком бы магазине ты его не купил, бонус всегда один и тот же.
Неважно куда она девается. Главное то, что выходит она тоже из дырки.
эээ.. . ну.. . в принцапи у бублика нет дырки. он имеет форму кольца. да и сам вопрос ДЕБИЛЬНЫЙ!
Она поппадает в параллельную вселенную =()
попадает в рай
Ну мне кажется что бублик это вещество а дырка это его МАТРЕЦА. Так что дырка может и несуществовать.
она остается, просто ты ее не видишь, вот возьми другой бублик и она появится снова)))
а там дырка есть?? ? О_о
А это как кошка Шрёдингера. Вроде и есть, и одновременно нет. Пока не посмотришь, не узнаешь
У бублика есть дырка??? О_о
На самом деле она никуда не пропадает. Ее просто и не было. Это все обман зрения.
Уходит туда откуда дырки не возвращаются!!!
она остается, и начинает собирать вокруг себя материю для нового бублика. Так сказать "бубликовое самовоспроизводство"
Остаётся на память о съеденом бублике....
Сливается с окружающей средой путем дифузии
А кто сказал что это дырка? Может это начинка, как в сметаннике!!!
Самоколлапсируется
таинственно исчезает чтоб её ни кто не увидел без бублика)
остаётся в истории
изчезает
Остается в твоем визуальном воспоминании о ней! Ты о ней помнишь! Значит она не исчезает, а существует всегда!!!!))))))
беспощадно погибает
нечего не остаеться
Съедается
он исчезает