Ну ты и замудрииил.. .
А если так :
Стырить сало у Д. Мышка - невозможно! ! .это равносильно тому... если задать в категории Юмор вопрос "Нафига козе баян"...и получить 368 обстоятельных, умных и поясняющих (с сылками) ответов))).. .
Вот тогда и посмотрим на... этот "конец света"!)))))
Юмор
Навеяно ответами!А если козу с баяном накормить салом, стыренным у Д.Мышка,наступит-ли конец света у дырки от бублика???
Непременно наступит, если ты ещё вдобавок спросишь, например, почему в Твоем мире не играет музыка?
забыли лом бросить в унитаз поезда ))
Нет! Коза только на сало перейдёт
Нет, тогда точно колобок повесится)))
И тогда она увидит, что наконец на бутылке написали - печень...
Если пол-литра водки окажется достаточно!
Eлена Селезенева
Вот про водку я как-то не врубился....
Если коза станет сало жрать, то точно конец света наступит и не только у бубликовой дырки!
Пока рак на горе не свистнет, коза девственницей опять не станет...
наступит.. .
но наступать будет строго от зоны коллайдера...
если туда добавится кот с гитарой, то может и наступит! но лучше танцы закрутить!
замкнутый круг получится))))))))))))))))))))))))
наступит день ВДВ для кота на девятом этаже
Дед Мышко! Ну это прям коан какой - то.. . Ответ : Наступит Нирвана...
Eлена Селезенева
А "КОАН"-эта чиво???
Козе КОЗЕЦ наступит !
Баян - порвут!
Дед Мышко - без сала!
Ну а дыра - она и есть дыра... каГ ГавАриЦЦа скока водки не бери....
Баян - порвут!
Дед Мышко - без сала!
Курить носки - плохо !
Я думаю, что нет так как конец света баяна боится!