Юмор

Здрасти!:))) а как отличить колобка девочку, от колобка мальчика? ну очень интересно!!:)))))))))))

Дархан Бисенов
Ёжка. ну так же просто.. пусть бежит.. если ПОБЕЖАЛ-значит мальчик
а если -ПОБЕЖАЛА-значит девочка))))))))))))))))))))
Пора бы уж знать, дорогая. Колобки-девочки местами похожи на шары для боулинга. Исключительно некоторыми местами: -))
Тарас Василів
а зачем тебе? Хочешь заняться разведением?
ну тот, который на чупа-чупс похож, вероятно мальчик!:)))
у девочки-колобка должен быть бантик на голове
Не было у колобка потомства. Схавали...
Рустам Таиров
Привет Ежа!!!! Ну Как Как? Вот даже не знаю как!!!!:))))))) ) Они такие толстые как колобки.... потому.. . что у них нет этих приспособлений))))))))) ) откуда девочки и мальчики пиписают, поэтому, от переизбытка жидкости,,,)))))) ) они просто лопаются!!!:))))))))
Оксана Ткачёва
по качеству теста. Мужики всегда из другого теста слеплены))
ёжка. . а ты посмотри у себя между ножек.. .
а если не так, как у тебя, то мальчик...
Ирина Павлова
Колобок, как бог, един.
Игорь Кулаков
Колобок (от коло — круг и бок) — персонаж одноименной русской народной сказки, изображаемый в виде небольшого жёлтого сферического существа. Случайно создается стариком и старухой как хлеб, который внезапно оживает и убегает из дома.
Колобок-мальчик когда катится смеется, потому что щекотно (яйца).
по имени, по имению или неимению
Алексей Жирнов
катнуть
Поставь пузырь водки перед ними. Кто больше обрадуецца- тот мальчег! :))
()
((((Тигруля ))))
они размножаются почкованием, следовательно-у них нет первичных половых признаков
никак колобок-это безполый персонаж
Колобок -девочка катится и катится, а колобок-мальчик катится и подпрыгивает!
А где ты вообще колобков нашла или нашел?)))
мальчик когда катится подскакивает
ненаю