Юмор
А почему остановившись у посадки, говорят - мальчики направо, девочки налево? А мальчикам шо налево нельзя?
Всем можна, но мы идём на правое дело!))))))
нельзя. не хотелось бы девочкам прически портить...
Ну хоть один раз направо сходим.
можно.. . только после девочек )))
можно, но что б девочки, не видели !
= Vika=
Приветик, Натали!
Неа, тока взрослым мущщинам мона..: -)))
По-моему всегда наоборот бывает.
Да их просто бес попутал)))))))))))
Ну ты и хитренький)))))
= Vika=
Цьом, цьом моя хорошая!
Экспериментальным путём установлено, что большинство мальчиков заправляет агрегат в правую штанину. При повороте на право и выполнении необходимых операций правой рукой, время процесса занимает на 0,02 мсек меньше, чем при левом повороте, что в свою очередь, оказывает немаловажное влияние в некоторых ургентных случаях.
= Vika=
Да, а то можно и не добежать!!!
Мальчикам можно только-ЛЕВОЙ! Левой!; -)))
А женщина всегда -права))))
Налево ходят только учёный кот и Стас Михайлов. Он даже пел "Я пойду налево"
Да, у нас мало кто знает, где право, а где лево...)))
Можно, после того как девочки нужду справят.
как сказано так и делай
... главное, чтоб НЕ в стационаре остановка ...
... а то, там Местные ...

они и так частенько налево, вот их пытаются приучить к правому.
ну пусть попробуют- от визга желание пропадет!
Можно но только когда девочки сходят.
вот почему мальчиков в скором будущем так и тянет... налево! ! запрет всегда плодит любопытство!
Просто так медведь "винегрет"" не любит! Ему сначало одно, потом другое подавай!
Так мальчики по жизни и во всех случаях НАЛЕВо только и ходят.... им все можно...
Да хоть на остановках пусть мальчики на право сходят. А то всю жизнь на лево, да на лево...
Шины проходящих машин могут об их инструмент проколоться
вроде взросленький.... Все таки есть среди мужиков извращенцы!
Хотите писЕть сидя что ли?
Вот с детства и заинтересовались мальчики: что там налево делается?
Каждый имеет право на лево!
Мальчики так и послушались))))
Просто мальчики налево по определению чаще ходят. Востанвливают справедливость...
Разбежимся все вразноброс....
Для нынешней молодёжи это уже не актуально. Никто никуда не сворачивает. Видела как в школе подвипившие выпускники в новеньких костюмчиках и выпускницы в бальных платьях дружненько заходят в туалет и запросто... туалетничают. Как будто они делали это уже 1000 раз.
А сидящая на скамейках молодёжь после выпитого пива отходит ...совсем недалеко, чтобы остаться в теме. Это стало для них привычным, как будто чихнуть, покашлять или высморкаться. Раз плюнуть!! !
Мдаааааа....
Они и без посадок налево ходят)))
вот это вопрос! Озадачил!!!
почему же?. . вспомните песенку:
"мальчики налево, девочки - направо, началась учеба, кончилась халява... ")))
привыкли
Здесь неважно, кто куда пойдет, главное - в разные стороны)