Юмор

"Колобок, колобок, закатился под лобок"! Но, речь пойдёт не об этом!

Нет, я и об этом, мог бы побеседовать с Вами но...

Какие перспективы у нашего футбола?
Сергей Осипов
Жесткий кастинг, изоляция от мест развлечений, лишение зарплаты до получения хорошего результата. Поселение на месяц в тюремную камеру на баланду.. Проанализировать с видео характеры и взаимопонимание. Тренировки ежедневны. Тренер присутствует на каждой. За непопадание, плохие передачи - удар плетью. или изоляцию жены (на выбор). В свободное время- Шахматы и книги "ВСе о футболе"....Надежда умирает последней.
Рашад Бабаев
Лучший ответ
Михаил Львов

㋛ ❤ ㋛ ➪
Сергей Русов
Елена Квятковская Вот вам и ответ. У деда то какая скорость движения? 5 мм за час.
По барабану.
Sanandana Дас
У вашего? Под лобком? Туманные...
пока они будут просто так получать свои миллионы - никакой!
Только пустота
Arailym Kalimazhanova
Сколотят новую команду, назначат нового тренера, но будет всё по-старому.
Faina Hagren
Смотри, так и до кубка докатиться может
Boris Napoleon
Прежде чем о футболе, пострадаем о лёгкой атлетике! Как её кинули! Хны....
Чемпионат мира-2018 мы уже провалили. Какой футбол? )))
Никаких, пока не подрастут молодые и голодные игроки.
Наташа Реброва
Секс вибираю я лишь разнополый;
Всех содомитов - сослать в Амстердам;
Новую сборную нам по футболу,
Если уж старая едет туда!
Давай лутьше про лобок, - интересней...
Поживём-увидим....
О! А пусть Вам (и нам) погадает... Ваша Альбина.

Ну понравился мне Ваш... эээ... литературный сериал. Пока даже не смогу сказать — за что...
Мы обречены на первое место, т. к. остальные -не приедут со страха
Юлия Павлова
выпустить их на минное поле! а не на футбольное!
Весь футбол под лобок!
а Что Ты лично сделал для нашего футбола???
Emil Ibrahimov
Сергей Осипов "Забил гол"!
Очень буду горьковать, если Бекиич уйдёт в сборную, но он сможет приподнять .Ещё больше буду горьковать, если он уйдёт в какой-нибудь "Локомотив".
Порой смотря футбол думаю, а что будет если дать каждому игроку по мячику?
Пусть себе играют как кот с клубком, его за это кормят и поят, а вот футболисты в отличии от кота получают десятки миллионов рублей и долларов.
"Колобок, колобок, закатился под лобок"!
Но, речь пойдёт не об этом!
А о том как разъяренный колобок
Занимался целый день минетом!
да уж лучше про лобок чем про ффутбол
А о том, что колобок был мяч, а створ ворот у сборной по футболу тем лобком...
Колобок, колобок закатился... докатился... как клубок. Надо бы его достать, чтоб в Футбол всем поиграть.
победа будет отступать не куда за ними москва
Накрылся этим лобком наш футбол, это если коротко
Перспективы это сильно сказано.
И об этом тоже...
Все планы может сконцентрированы что и его н е будет