Юмор

Почему народ России сидит и смотрит, как Путин В.В. уходит?! Неужели нельзя ничего сделать????

По-моему, ни Медведев, ни Иванов пока не обладают таким харизматично-влиятельным образом лидера...
Саша! Всё пучком.., не обращай внимание..на обвинение, что.., мол, не в той категории вопрос..!В той - и в вопросе, ирония.. и в ответах, она же..только.. -над кем смеётесь...yе над собой ли?Новейшая История писалась при нынешнем поколении и, уж извините - не без его участия....Напомню: всё началось...с идеи "перстройки", при Горбачёве... Сама идея.., разобраться в неудачах построения общества, социальной гармонии( коим - по - определению, является Социализм) - несла в себе рациональное зерно..но, в результате: "Хотели как лучше - получилось - как всегда"..блинА отношение к происходящему народа - ярко проиллюстрировано было в зеваках, с риком для жизни, наблюдавших под осколками, вместе с детьми - позорную страницу нашей истории: расстрел мятежного Парламента!Ну..а дальше: было, что было: нам услужливо подсказали Западные друзья, воспользывавшись нашей растеряеостью перед возникшей проблемой, мы принялись ударнами темпами строить устаревший общественный строй, опрадывая это тем, что лучше ещё не придумали - в выйграше оказались те, кто сумел во-время оказаться..,в нужном месте...возникли гиганские социальные ножницы, разделившие народ на две...неравноценные части...Потом правление покойного дирежёра ...и, в конце концов, явная решительная попытка компрадорской олигархии придти к властиВот в этих условиях,ВВП и принял бразды.. правления, вынужденно приняв условиявласть имущих на тот момент...А сейчас идёт ажжиотажный спор не..о сроке прибывания его у власти, а: внутри Страны насторожились те, чьи интересы могут быть затронуты, и те,кто связывает с новым курсом, восстановление справедливости к ним и будущему их детей, а в Мире забеспокоились одряхлвашие станы, претендующие на однополярный мир и обижаемые ими , увидевшими в возрождающейся России гаранта, не допускающего диктата Запдного мира..Может это и юмор.. -а может...исторический момент,а?
Настюшка Якушкина
Лучший ответ
Уважаемый Александр, Вы не заблудились с категорией?По Вашему вопросу могу заметить следующее. Сценарий давно написан, роли распределены. Неужели Вы допускаете, что эта сравнительно молодая, мощная и успешная команда подарит кому-либо со стороны власть? Какова бы ни была фамилия преемника, ничего не изменится. Меняют кукол, кукловоды остаются!!!
Борис Кошечкин
Да срать нам на Путина и на президентов, кого не поставь туда - всё разворуют и уничтожат.Россия умерла!
как правильно заметил какойто дурик из камеди клаб:нужно СПРЯТАТЬ У БАБУШКИ ПАСПОРТ за день до выборов!путина надо было еще в 4 году в тир шеи гнать!
Ты правда шутник, однако! Куда ж он уходит-то? Остается кормилец наш!
Altynai Sanazarova
Может его ещё на кресте распнуть и объявить Сыном Божьим.
Пуля - дура, штык - молодец! Вова Путин - янкам пи.. дец!