Юмор

РОВНО ЧЕРЕЗ 60 СУТОК ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У ПУТИНА Я НАЧИНАЮ ДУМАТЬ КАКОЙ ПОДАРОК ЕМУ СДЕЛАТЬ ВЫ ЧТО СОВЕТУЕТЕ?

П
Жаль, что совесть не продается-не подаришь!)
Ирина Душакова
Лучший ответ
Мне в этот день дочке подарок дарить - два не потяну.
Подарить именные часы.
Илья Пащенко
Наталья Климова ДА ВСЕХ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ЧАСОВ
Илья Пащенко И таки свои!
а 7 октября. вроде так скоро???
ГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ
Виктория Анастасьева А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ дожить бы тебе и ему
Однако ..
День РождениЯ, а не День РождениЕ. Это раз.
Во-вторых, это у Путина, а у меня иная фамилия, так что он мне даже не близкая родня, то есть не всё ли мне лично равно, когда у него днюха. Это его Родным и близким важно, ведь День Рождения - это экзамен перед Родными, близкими и Совестью - а что этот кто-то познал (не узнал или ещё что, а именно познал) и что содеял на основании этого познанного за промежуток времени от прошлого Дня Рождения до этого.
(уже смешно? - ведь сейчас всё несколько иначе?)
В-третьих, подарки делают от Души и своими руками, перед этим узнают чаяния того, кому дарят (исподволь, а не напрямую), и стараются от всей Души. Ведь при дарении, тому, кому дарят переходит частичка Души делающего Даръ, и из-за этого они оба становятся Богаче.
А это смешно?
.
В-четвёртых, и т. д.
.
Это всего лишь шутка. И у нас в параллельной бригаде работает Серёга Путин, пойду, спрошу, может это его днюху Вы имеете ввиду? Хотя нет, у него, кажется в апреле ...

.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Меренков Павел
Натали! -:)
Павел Ковалев
Наталья Климова НАТАЛИ - ЭТО ЧТО ?
Репетиция значит... надо подумать )
Вадим Пермяков
Да кто ж скажет - всем готовиться тож надо
Наталия Ильина