Юмор

Почему на юморе никто не помнит Даёшь молодёжь?

Asema Sagatova
О май гаребл, итс импоссибл!
Алексей Дьяконов
Лучший ответ
и на даешь молодежь не помнят юмор
да ладна
Ржавой и Башка поссорились )))
В смысле даёшь?)))
Asema Sagatova Сериал Даёшь молодёжь
На районе, таких "клоунов" и так хватает....
Андрей Лентяев
Кто никто? Сама не помнишь, а меня ещё и обвинила!))
История про женщину, которую перло...

Я обещал рассказать на этой неделе о Бонни Прадден - первой женщине на обложке Sports Illustrated (1957 года).

Бонни родилась в 1914 году. В 4 года ей как-то стало скучно ночью, она вылезла из окна второго этажа и пошла гулять. После трех подобных случаев доктор сказал ее матери, что Бонни нужна дисциплина, и посоветовал отдать ее в русскую балетную школу.

Бонни училась танцу, гимнастике, верховой езде, драматическому и ораторскому искусству, анатомии и посещала всевозможные гимнастические клубы. Журналистика, психология, в общем, девушку перло.

В 22 года она вышла замуж за Ричарда Хиршленда, лыжника и скалолаза. Медовый месяц они провели в Швейцарии, где она немедленно купила пару ботинок и залезла на Маттерхорн. Скалолазание оказалось прямо тем, что надо, и она активно им занималась, пока не повредила позвоночник, катаясь на лыжах. Врачи сказали ей, что она всю жизнь будет хромать, не сможет заниматься и рожать. Но она взяла и родила пару девочек. И сама себя реабилитировала, делая упражнения сидя или в бассейне. И занялась обучением детей лыжному спорту.

Через семь лет после травмы она вернулась на скалы и стала самой знаменитой скалолазкой того времени. Она бросила скаллазание только в 45 лет, и то, потому что в это время работала по 14 часов в день без выходных. Да, еще до того она развелась и больше никогда не выходила замуж.

В любой школе, где она хотела бы вести занятия, к ней толпами записывали детей. Она разрабатывала детские тренировки и тесты уровня физической подготовки. И тесты эти показывали, что у средних американских детей с физкультурой было не очень. Тогда в 50е она начала научную карьеру. Стала исследовать детей и писать статьи. В общем, в итоге она купила школьное здание и открыла Институт физического здоровья для детей. Там же на улице поставили первый американский стенд для скалолазания.

В 1955 году ее пригласил Эйзенхауэр в Белый дом, и она рассказала ему, насколько американские дети отстают от европейских в физическом развитии, и так появилась программа Shape of the Nation, а президент основал Совет по вопросам здоровья молодежи.
Под ее влиянием Ассоциация молодых христиан, кстати, стала по утрам допускать женщин на занятия спортом.
Она опубликовала первую книгу о детской физкультуре, и серию статей в Sports Illustrated. А обратили внимание на клевые лосинки, в которых она на обложке? Она сама разработала их дизайн. Так, собственно, и зародилась фитнесс-мода.

Когда она работала на телевидении, то ушла с передачи, как только там стали рекламировать диетические таблетки в ее эфире.

Еще она работала на радио, преподавала, написала 13 книг, бездну пособий, снимала кино, изобретала тренажеры и запустила столько спортивных программ любого рода, сколько человечески возможно или немного больше.

Да, еще знаете, есть такой тип массажа - миотерапия? Это тоже ее. У нее болела спина из-за травмы, и вот, экспериментируя на себе самой, с коллегами и друзьями, она это придумала.

Ей заменяли сустав бедра, у нее были сердечные приступы, рак, шунтирование, но она вообще никогда не переставала тренироваться и работать. Бонни дожила до 97 лет, умерла в 2011 году, и даже в больнице продолжала делать упражнения, лежа.

По ее словам "Повернуть часы вспять нельзя, но завести можно".

В общем, желаю всем бодрости :)
Евгения Караваева Охота тебе было все это писать?
Я так до конца и не дочитала.
Устала)))
Привет)
Потому что в основном молодежь на юморе помнит: даешь Беломорский канал или Магнитку, можно даешь Байкало-Амурскую магистраль!
Александр Дузь
А зачем?
да... я такая старуха... что это мне было не интересно и НЕ СМЕШНО! ;))
Дима Татаринов