Юмор
Изобрели новый способ "Банить"-перекидывая с категории на категорию и не давая ответить на поравившийся вопрос? Или что?
все наладится.... это тех работы....
Это не банят. это глюки сайту спать не велят!
Юрий Ярош
Ну и глюки бандиты...
жить можно... но некоторые моменты раздражают..
Значит, надо задавать один вопрос разными словами во всех категориях - запутаются, однозначно!
Вполне возможно, если не глючит сайт.
так дорогие разные!!.
Глюки на майле... Вот и всё..Никто никого не "банит"...
Только лидерские вопросы - открываются без проблем. Может хотят денег ???
... или что-- просто не наладить работу оборудования.. . Сегодня ночью, когда народу поубавилось, меня никуда не выкидывало.. . Давайте юморить по ночам!
Александр Высоцкий
Нина -но почему они все-таки нам ничего не объяснят? Ведь многие из нас-фанаты Проекта-поймем!!
Это какой-то ужас.. уже второй день так.. что случилось-то.. я в шоке просто..
спасибо, учту...
Юрий Ярош
Желательно побыстрей..
Издержки усовершенствований.... Я в Мир вот сейчас зашла - чуь не обалдела - МЕГА-страна какая-то страшная.... И ни в одну гостевую, ни в одно сообщение картинка не вклеивается!! ! Зато собственне фото - любуйся сама, на полстраницы....
у них своя "развлекаловка"
не обращайте внимания... .
на проэкте завал с вопросами... .
- произошла ошибка сервера.... открытые вопросы перемешались с вопросами на голосовании.. . сейчас всю эту кашу разгребают.. . скоро всё наладиться...
на проэкте завал с вопросами... .
Юрий Ярош
Ну хоть кто то как то ответил.Спасибо.
Я думаю, так решён вопрос перегрузки сайта.
Александр Высоцкий
Так ведь просто нельзя было народу объяснить-мы ведь все бы поняли..
Александр Высоцкий
Доброй ночи!!Только сейчас смогла зайти на Ответы-прочла ваш коммент-подумалось-неужели и Интернет сдает позиции по части справедливости и демократии?Или это просто конец Мифам?Жаль будет ,если проект закроют..На нем все таки очень много прекрасного!!И Людей и вопросов и ответов..
Юрий Ярош
Да я бы сказал,что проект не очень то и бывает загружен в эти дни..Больше 23000 тысяч не бывает..Вперед и до 50000 тысяч было и не чего не было..что то с серверами.
время покажет.
Это Петросян наши шутки тырит для нового выступления
Расширяют наш кругозор.
Не вкурсе, но Баня с веником мне нравится
Было дело, перекидывали, но не банили. Банят за нарушение пользовательского соглашения в содержании вопроса, а не за кидание его не в ту категорию.
ага)))))) ) видимо, так))))))))))))
вестимо так )))
даже оценить ответ и то не дают, гады этакие:
в п/я уведомление кладут,
а лезешь в вопрос, а ответа нетути ))))
руки тренируют нам,
чтоб мы мускулы растили:
клацнешь раз - а вот фиг вам!
Десять раз - тогда пробили )))
в п/я уведомление кладут,
а лезешь в вопрос, а ответа нетути ))))
руки тренируют нам,
чтоб мы мускулы растили:
клацнешь раз - а вот фиг вам!
Десять раз - тогда пробили )))
..да это на майле проблемы, о чем Вы?
чё-то невероятное творится

Совершенствуют систему ...
Александр Высоцкий
Вот только почему бы и нас не предупредить-да и странно как-то совершенствуют-то на вопрос не зайдешь..то коммент не напечатают то еше чего -нибудь..
Александр Высоцкий
я захожу в вопрос через ЛК-чуть дольше, но гарантировано.
сдается мне, что перегрелось у них там все железо
вот враги а )))))) а я то думала у меня что то с компом )))) ну надо же а)) ) как не стыдно, товарищи! поступать так с товарищами а ???))))))))))
Да есть такое, но и мы не лыком шиты
Да это простой глюк.. Я уже и на другоой поисковик со злости уходил и уже три вопроса задавал.. и предлагал помощь ПАВЛА с.. В.. Надоело.. вкрай..
Во у меня таже хрень.
Есть такая тема ((
Тут одна фишка работает, сначала прочёл где-то в комментах, не поверил. А это попробовал - работает. Нужно навести на вопрос, чтобы он цвет поменял, и сделать два коротких шелчка ЛКМ (обычно мы один раз нажимаем).. . Хотя иногда так лагает - не помогает ничего.
точно, точно.. . или что.. . точно ...***
Я нашёл "противоядие" от их изобретения! Честно!
Наводишь указатель мышки на вопрос и не кликаешь коротко, а нажимаешь левую и держишь пару тройку секунд - попадаешь в вопрос!
Проверил раз тридцать уже - срабатывает на сто!
Татьяна Зайцева
...молодца!..)))..нас хрен возмёшь!..))))
Татьяна Михайлова
у меня так не получается. Вы, наверное, ещё заклинание говорите...
Валерия Миронова
А у меня по двойному щелчку левой стало получаться!!!
Александр Кащеев
ребята-ааа..-ну молодцы!который день в пустую маты гну!
Евгений Бахарев
Это всё фигня - оно если лагает, то оно лагает... Ничего не поможет.
Евгений Бахарев
Хотя два быстрых, коротких шелчка иногда работаю, а вот если удерживать - вообще нифига.
А я подумала, что в этот момент кто-то отвечает, или автор правит вопрос, поэтому и выбрасывает на 1 страницу. Вопросы двигаются наверх, когда добавляется ответ. Или мне померещилось?
во, а я думаю, как объяснить, чем я недовольна?) ) тоже постоянно маюсь
Долгоиграющий глюк какой-то.. . Будем ждать, терпеть и надеяться токмо из-за любви к юмору...
Слава Бугу, разъяснилось.... А я думала, одна мучаюсь.
У меня тоже так бывает
перегрузка, думаю..
просто письмо напишите.. . ведь ЛО не главное?... надеюсь... .
А в БАНе быть.. . это просто время подумать.... (*
Это всего-лишь недоделка программистов а не бан.
Александр Высоцкий
Но раньше-то не было такого..чтобы на выбранный тобою вопрос нельзя было зайти или поставить оценку понравившемуся ответу..
да! у меня та же проблема! бред какой-то!
круто
сука, бесит
да есть такая фигня . аж бесит
модераторы раслабились)
у меня второй день такой глюк
Да, это так.