Борифан, лишённый права задавать вопросы, на досуге читает классику, тусуется в клубах:
Вчера в одном ночном клубе в жопу пьяный Боря Моисеев начал читать стихи Маяковского.
В стихотворении "О строителях Кузнецкстроя" он сделал грубую ошибку.
В место того, чтобы продекламировать "Здесь будет город-сад !", окружающие услышали явственно : "Здесь будет город-Зад !!!"
Юмор
А не слабо ли ответить на эротический вопрос Борифана (см. коммент)?
Я знаю - в анус будут
я знаю - заду цвесть
когда такие фляди
на поп-эстраде есть !
я знаю - заду цвесть
когда такие фляди
на поп-эстраде есть !
Чё то сёдня всех на ГОЛУБУЮ Тему ТЯНЕТ !
Тут ещё надо уточнить -
Город-зад : показатель уровня жизни в городе или обилие в нём сексуальных меньшинств ?
А ты ждал чего-то другого?
и они не ослышались... в некоторых городах люди себя именно так и чувствуют)))
Ну ошибся, у кого ошибок не бывает? трепимее, господа, терпимее!
Приветик Профессор!! !
Ну прямо жесть какая то....
Это для тебя, человека, видимо, традиционной ориентации, это ошибка. А Борис - великий придумщик - сказал то, что захотел прочитать у Маяковского
Уже
_____четыре
_____________года
Он ходит
________в жопу
_______________ пьян.. .
И
__ищет
________приключений
Его
____зудящий
____________зад.. .
_____четыре
_____________года
Он ходит
________в жопу
_______________ пьян.. .
И
__ищет
________приключений
Его
____зудящий
____________зад.. .
Приветствую! скоро оживешь? порадовал старушку.
приветик красавчик! а ты однако шалунишка!
А в чем, простите вопрос????
ты что сегодня не выспался?
Не жаль что в эту пору ужасную, жить не придется ни мне ни тебе,,,)
уважаемыи профессор у кого что болит как говориться, из песни слов выкинешь
когда рядом находится человек, который на всю страну прославлен своим пидорским имиджем, ничего другого от него никто не ожидает
Не поддавайся на етот пошлый комплимент!
кто чем заморочен так и декламирует
1. Чем он это продекламировал?2. не подразумевает ли термин "город-зад" (в исполнении одиозного бори) размеры сфинктера упомянутой ПОП....-нет звездой его не могу назвать, никак, нет....