Юмор

можете продолжить? (см. комменты)

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям.. .
Девушки надевают набедренные повязки — жди европейских туристов. (папуа-ново-гвинейск.) Встретить девушку с полными грудями — уже счастье. (российск.) Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру — к холодам. (автралийск.) Столкнуться нос к носу с белым медведем — последняя примета, однако. (чукотск.)Тигры спариваются с антилопами — к концу света. (бенгальск.) Взвешенная рыночная стоимости акций эмитентов, специализирующихся в области высоких технологий, понизилась — жди падения индекса NASDAQ. (нью-йоркск.)Судья свистнул три раза — к скорому окончанию футбольного матча (бразил.) Самураи держатся за живот — к скорым похоронам. (япон.) Мужчины задирают юбки — выпили много пива. (шотл.) Лягушка квакает на лугу — через 2 часа 46 минут начнется дождь. (нем.) Коровы кувыркаются через головы, на рогах у них треуголки, пьют молоко друг у друга — жди падения цен на нашу говядину. (британск.) Неважно что происходит — к засухе. (бедуинск.) Белые люди идут по улице — к деньгам и богатству. (гарлемск.)
Станислав Писаренков
Лучший ответ
чешется интимное место....все вышеперечисленные приключения закончились....пора браться за ум...
Евгений Зверев
... в бане!
Пятка чешется-к дороге
Елена Агапова
Чешется нос-к пьянке,Чешется левая рука-деньги отдавать,Чешется правая рука-здороваться,Голова чешется....Слушай, помойся, а????
Наташа Чепкая
Чешется ухо к дождюСнова чешется жопа... -скорее у глистам, чем к приключениям
нож упал на хуй.. -лучше б чесалась жопа о пах на слабой глади зеркала, разрывая презервативы из которых бы ссыпалась соль, под феерический хохот низколетящих за пораженными вилками ласточками коров, с резинками от трусов первого пешего батальена на взмыленных шеяху меня какойто белый порошок в носу... значит выпить и не чесать... ничего
Тише едешь - не туда заедешь
Шила в мешке - дошила в чемодане.
По одежке встречают - голым назад отправляют
Если ласточки летают низко - прикройте голову, чтобы не испортить прическу
Гость не кость - собаке не бросишь.
Работа - не волк - но иногда от нее выть хочется.
Не красна изба углами, а красна гостей носами!
Без жены, что без кошки, а без мужа - как без гармошки.

Плюс сборник Юрия Максимова:
Аще кто хочет по нраву выбирать, то век женатому не бывать, а надо спроситься у добрых людей (с лубочн. карт.) .
Без жены, что без кошки, а без мужа, что без собаки (т. e. некому оберегать) .
Без нашей свахи и девка не заневестится.
Бездетный умрет, и собака не возьмет (не завоет) .
Бесприданница - безобманница: что есть, то и есть.
Бесстыжие глаза - ровно у свахи. Сваха видела, как батрак теленка родил (из сказки) .
Бился, колотился, а доброй жены не добился.
Бился, колотился, мясоед прошел, а все не женился.
Бобыль бобылем.
Бог волен да жена - коли волю взяла.
Богатую взять - станет попрекать! Хорошую взять - много будут люди знать.
Богатую невесту беручи, да думай о том, как семью кормить.
Богаты, невесты - да до венца. Верь приданому после свадьбы!
Больная жена мужу не мила.
В восемнадцать лет жениться, чтоб на тягло садиться.
В девках сижено - горе мыкано; замуж выдано - двое прибыло.
В девках сижено - плакано; замуж хожено - выто.
В копнах не сено, в приданом не деньги.
В потраве не хлеб, в долгах (в людях) не деньги, в приданом не животы.
В прикрытии не стой, а приданой деревни не строй!
В свахиной хвасти нет сласти. На свашенькиных речах хоть садись да катись (хоть выспись) .
Венцом грех прикрыть. Была под венцом, и дело с концом.
Вздурился, женился; где Покаялся, тут и удавился.
Взял Фома Лукерью - суд божий пришел.
Видима беда, что у старого жена молода.
Вову королевича, что ли, тебе! - Еще какого захотела - во лбу месяц, в затылке ясны звезды!
Вот идет расплети-косу, потеряй-красу (т. е. сватья) .
Вот тебе кокуй (бабий головн. убор) , с ним и ликуй!
Временем и смерд барыню берет.
Все девушки хороши - а отколь берутся злые жены?
Всякая невеста для своего жениха родится.
Выбирай корову по рогам, а девку по родам!
Выводное дал, да плачется; даром взял, да любуется.
Грамотницу взять - станет праздники разбирать.
Дай бог - с кем венчаться, с тем и кончаться.
Два лукошка земли в Ломове да гнилое болото в Уколове (ничего) .
Два полотенца из дубового поленца (приданое) .
Две шубы тепло, две хозяйки добро (о снохе) .
Девка красна до замужества.
Девке косу расплетать - пораньше вставать (т. е. опаздывать) .
Девкой меньше, так молодицей больше.
Деревянный горшок да свиной рожок (приданое) .
Для щей люди женятся, а от добрых жен постригаются.
Для щей люди женятся, для мяса замуж идут.
Добрая жена - веселье, а худая - злое зелье.
Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи!
Добрая жена дом сбережет, а плохая рукавом разнесет (растрясет) .
Добрая женитьба к дому приучает, худая от дому отлучает.
Добрая свадьба - неделю.
Добрый мордвин живет и один.
Дом купи крытый, кафтан шитый, а жену непочатую!
Дом купи с Жильцом, а жену бери одну (для себя) !
Домовинов (домочадцев, семьи) нет, так есть домовой.
Дурак сваху копченым льдом угощал (от лубочн. картин.) .
Есть девка серебряна, поискать парня глиняного.
Жаль девки - погубили (потеряли) парня.
Жаль Насти, а парня изнапастит.
Жена мужу - петый кус. Жена- кабальный батрак.
Женился, как на льду обломился.
Женился, на скорую руку да на долгую муку.
Женится - переменится. Жениться - переродиться.
Женитьба - не гоньба, поспеешь. Женитьба не молотьба: не мышь зарод подъедает.
Женитьба есть, а разженитьбы нет.
Жениться - беда, не жениться - беда; третья беда - не дадут за меня.
Жениться - не все веселиться. Женился -на век заложился.
Жениться - не лапоть надеть;
Жениться, так не лениться; хоть не хочется, да вставай!
Жених с места, другой на место.
Женишься раз, а плачешься век. Ж
Мужик а ты мыться не пробовал ? Ато у тя всё чешеться ...