Юмор

Как на Юморе с дедовщиной? (см коммент)

Вчера вечером Ники-Ники, что с силиконовыми грудьми, возмутилась "дедовщиной" на Юморе. Мол новичкам жизни не дают, висят в Инете целыми днями и проч.
Я сам недавно на Юморе, но полагаю, что отдельных новичков следует как-то приучать к правилам хорошего тона, устав этики что-ли выработать. Всё это с юмором мягким можно делать. Иначе забодаемся мы у уродами бодаться.
Дарья Лунина
класс что ты его задал снова!опять тебе респегт выражаю!теперь отвечаю:-такие как Ники-Ники задают глупые не смешные вапросы, а патом обежаются что их типа"травят" а новечкам мы всегда рады, без новых людей рубрика не выжевет, и они легко влеваются в каллектив*мои наблюдения*а мы дозоравцы щетай бесплатно выпалняем функции модераторов, каторые рубят наши вапросы и не обращаю т зачастую на идеоцкие вапросы новечкоф.а приучать я думаю некаво не надо если с прваго предупреждения не панимают то фтопку таких личностей,все кажется высказался,c уважением ваш PARA-DOKS
Ирек Газизов
Лучший ответ
согласна с большинством, мне добавить нечего!
Боюсь, что мы бьемся головой о стену, пробить которую даже общим ударом не в состоянии.П.С. вот письмишко написала севодняУважаемые господа модераторы сайта Мэйл.ру! Сего дня, т.е. 6.12.2006 года Вами удалены несколько моих вопросов в теме ЮМОР и ответов (в том числе - лучших) из прочих тем. По понятным Вам причинам, выяснить, что это были за вопросы и ответы не могу. Не затруднило бы Вас выслать мне в агент или на почту полный их список - удаленных за 06.12.2006 года - дабы я могла ознакомиться и при необходимости оспорить Ваши действия. С уважением, julia a
Анна Эман
1) Я сам на форуме не Новичок, это очевидно....: -) Согласен с тем, что сегодня Новичкам труднее чем раньше, когда Ответы только начинались.. . Но ведь никто не виноват, что поздно пришли, правда? И считаю, что нормальный человек все равно будет виден и покажет себя именно с нормальной стороны.... Желаю всем Новичкам удачи !!!

2) ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ! НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС! ОН - НОРМАЛЬНЫЙ, МАМОЙ КЛЯНУСЬ !!!:-)
А давайте организуем Круглый форум а?
Согласна, а как? Я в последнее время стараюсь корректно намекнуть, но люди могут просто не понимать.. .
И никто не против новичков, все мы когда то ими были.
Я не ощущала никакой дедовщины.
Может посто игнорировать вопрос?
Не знаю надо собраться - обсудить
M.
Michael ...
спасиба, ДРУГ!!!
Елена Кобец
По армейским понятиям "дедушка" всегда правНО! но и дух когда нибудь станет дедом.И если дух воспитан был по понятиям - то дедушкой станет правильным.Не нами заведено - не нами отменять.Как постановят "старые " - так и должно быть.PS: Сам 21 год в армии.
Не пойму, чо они парятся?Все Гурами хотят стать?А смысл, если весело не будет? А идиотские вопросы с Удафф.ком задолбали даже меня, хотя я здесь совсем недавно.Шути остроумно - и никто тебе плохого не скажет...
Я всеми руками и ногами ЗА
Профессор, ты прав! Совершенно нех добавить!
Oleg Nestulenko
Ваша правда, профессор.... но устав этики не поможет одназначно...
надо надо! ! предложения?
Je Ne Regrette Rien
Надо тогда пригласить новичков на консилиум я буду их представителем..у каждого урода должен быть адвокат
правильно мыслите
хоть на Юморе но действительно дело говориш !!!Респект те, предложение стоющее !
Ерик Абишев