Юмор

А на "Юморе" есть дедовщина?

Ида Морозова
Кто там дедовшиной занимается, тащите его сюда, я быстро его научу как совместить время с пространством, как мой первый старшина сказал : от КПП до самого отбоя.
Акимат Зеренда
Лучший ответ
неа.... здесь все молодые.... в самом расцвете сил!!!;)))
Здесь Демократия.
Если и есть тут дед.. .
...да так и тот... -"Щукарь" !
Анвар Магсумов
Помоему больше Бабовщина....
Модершина порой бывает. Иногда матерщина...
Да ну что вы! Мы живем дружно! Самое главное весело! А в остальном.... всё подчиняется законам философии, хоть мы и в юморе! Расслабся и получай удовольствие!
Юрий Роман
Муля, не нервируй меня!!!!
искусственный мозг))
Я не замечала, наверно редко посещаю последнее время:))
На Юморе есть : дедовщина, зоопарк, палата намер 6 и еще много-много чего интересного ...))))))))))))))))
Кирилл Сластин
А что ты через не ее не прошла?. . Вот мне досталось тут по полной программе. . Зато теперь я- Бабка.)))))
Gaybulla Asadov
Ида Морозова Примите наши поздравленья! )))
Эй, вы трое! Ану оба сюда! Солдат, я к кому обращаюсь?
Тааак молодежь ...ну ка почисть мне КУКИ и КЭШ, сбацай кофе, а я пока над твоим вопросом подумаю !!!
"деды" думают, что есть.. . но вот и дидкуют в своем понимании...
Я, вроде как, дед, вернее, добрый дедуля (больше года здесь сижу) . "Молодых" стараюсь шибко не забижать. Полгодика - и ты "наш" ("наша") - дедуля (бабуля).
Ildar Muchametschin
есть Ляля Чертова
Егор Трикуцов
Александр Гизаттулин Щяс накликаешь... Тьфу, тьфу, тьфу!
Канешна!!! Асе должны быть подтянуты!)))
На юморе всё есть. Поэтому отсюда уйти не так то просто!!!
Мыслитель- Гуру не обидит! ? Зато Гуру- кого хочешь!!
Ольга Макарова
кумавство
Valeriy Briginetc
Конечно: смотри рейтинг
еще какая:)))))))))))))))
конечно. просто ужас!
Яфит Яффа
Только среди ответчиков из Грузии, их деде считают свох мальчиков умнее всех.
Александр Гизаттулин Жена мамы??? Йопть...