Класс!! ! Что еще тут можно сказать?)) )
1. Без улыбок проезд запрещен!
2. А ваша дама до сих пор без цветов? Немедленно остановитесь!
3. Внимание! ГАИ взяток не берет!
4. Едешь домой? Не забудь купить продукты!
5. Подумай, что подаришь теще?!
Юмор
Правила существуют для того, чтобы их нарушать! ))))
Юморяне, какие позитивные дорожные знаки вы можете предложить от себя? Они предложили - продолжите.. . (см)
я бы выставил огромный стоп-кран.. не подходите ко мне -я злой.. меня достали.. .
стоп-кран – Ой! \ Сорван кем стоп-кран, а?! \ Верно, хулиганом. \ И–нер–ци–ей\ Тол–чок в бок ей. \ Носом к носу прямо\ Глядь – два океана: \ Вой–ны из-за\ Та–ких. Оса Жалящая
стопкран (“Не верить бы вовек\ бредущим по стопам, \ а пить среди калек\ законные сто грамм! ”)\ и на себя стоп кран… Борис Викторов
СТОП-КРАН Ещё сработает стоп-кран\ В ночном экспрессе злых сердец\ Катись отсюда, идиот. \ О нет, она не блядь. \ Патрис Шеро сгрызает лёд, \ И сделано на микшерах\ То, что его грызёт\ И превращается в мираж\ Тотчас же за спиной\ Тобой оставленный в слезах\ Известный кинозал\ Как мир, что вспыхнул и возник\ Меж мною и тобой Елена Фанайлова Из сборника «Трансильвания беспокоит» 2002 СЕРЕБРЯНАЯ ПЛЁНКА
СТОП-КРАН По сценарию поезд уходит в ночь, \ И его не вернуть, и уже невмочь, \ Как гашетку, сжимая в руке стоп-кран, \ Все смотреть и смотреть на пустой экран. Александр Грабарь «Крещатик» 2006, №2 По сценарию поезд отходит в ночь,
Стоп-кран (ода) \\знамена.. . В легендах без прикрас \ немеркнущей страны\ наколотой (анфас) \ за пазухой шпаны — \ прощал! и хоть бы хны\ да, гений всех времен\ всех наций (и озноб\ поверженных знамен\ всех азий и европ) \ держал! боялись чтоб Борис Викторов
СТОП-КРАН Боже! Обознаюсь! \Ну и туман.. . \Взял я соседа за нос. \Но это стоп-кран. Андрей Вознесенский "Беременный бас"\поэма
СТОП-КРАН Еще нам рано рвать стоп-кран, \ еще не наша остановка. \ Давай заглянем в ресторан\ и разопьем бутыль перцовки\ и горьким пивом завершим\ с подсохшим сыром ноздреватым, \ пока в низины рвется дым, \ как клочья ветхого халата, \ и косо уходящий лес\ восходит волнами тугими\ в разрывы синие небес, \ которые и мы покинем, \ как эти дивные сады, \ кусты и клумбы полустанков, \ селенья в блеске нищеты, \ шлагбаумы в робе арестантской. Сергей Кольцов «Нева» 2009, №6 В тамбуре
Стоп-кранТы сорвешь стоп-кран\Выбегая внезапно на платформу Москва-III\Оглянувшись на путепроводе\Ты где? \Ты здесь и там\Удаляясь к Москве в электричке \Владимир Аристов «Арион» 2005, №4 IN MEMORIAM РАИЧА\ Раич — литературный воспитатель Тютчева и Лермонтова
Стоп-кранЯ забыла про стоп-кран! \ Я забыла про стоп-кран! \ И тотчас же села в лужу, \ поругалась с бывшим мужем, \ оказалось, я всех хуже: \ я забыла про стоп-кран! Наталья Хаткина
Езжай как по нотам !!!

а у меня картинка не читается
Спасибо, настроение подняли.

"Стрельба только из пулемёта"
Чтоб не скучно было:

Вот самый хороший знак!))) )

полностью согласен....
Блеск!!!!
Осторожно! Ежики в тумане!!!
Хочешь в рай? Обгоняй !
прикольно мой любимый знак конец всем ограничениям

позитиииииив на весь день минимум....
ну вы с прикололами

Улыбнуло!
Вот еще разное знакотворчество:

Да, чего только люди не придумают! Так держать )
Предлагаю знаки от из Армении
1 Запрещающий-перечёркнутый ящик из-под яблок и ниже мужской член, называется " Нэ тара пыса"(ограничение скорости)
2 Предупреждающий-дорога, римские цифры 1 и 2, и лукошко в котором опять мужские, но яйца, называется "Дарога раз-два яйца, Э... (Y-образный перекрёсток) и т. д.
позитивненько.
Вниманее! -МАМА С РЕБЁНКОМ!
Суперски, браво
Очень интересно! Спасибо всем.
Так развеселило! Спасибо большое!
Ржака!! ! +100500 !!!И я бы всё сделал.
как то так

Забыли добавить знак "Дуракам въезд запрещен! ".
Позитивно!)) ) +10