Юмор
А вот Вы тоже "хорошо" разбираетесь в дорожных знаках? (фото)

На красной машинке не обгонять!

А я их в упор не вижу.. .

так он ударом на голову контуженный

Зоя Лесина
Прикольно! Нужно соответствующий знак поставить.))))
Высказывания Кличко (и даже Псаки) всё равно не переплюнут "бушизмов" )))
А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)
В конце концов, неделю назад Ясир Арафат находился в окружении в своём дворце в Рамаллахе, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер и управлять миром. [5] (Вашингтон, 02 мая 2002)Видите ли, при моей работе нужно повторять некоторые вещи снова,
снова и снова, чтобы правда дошла, чтобы, как бы сказать,
катапультировать пропаганду. Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)Всё, что я знаю о Словакии, — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).Вы свободны! Свобода прекрасна! Но, знаете, требуется время, чтобы
восстановить хаос и порядок — порядок отдельно от хаоса. Но мы это
сделаем! (Вашингтон, 13 апреля 2003)Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас
обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным
своим будущим. Именно на этой неделе в 1989, в Восточном Берлине и Лейпциге
начались протесты. К концу года все коммунистические диктатуры в
Центральной Америке пали. (Вашингтон, 6 ноября 2003)Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой
справедливо. Однако Африка — это нация, страдающая от немыслимого
заболевания. (Вашингтон, 14 сентября 2000.)Учите детей читать, чтобы он или её смогли пройти тест на грамотность. (21 февраля 2001)Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не
прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и
нашим людям, и мы — также. (Вашингтон, 5 августа 2004) (Вариант:
Природный газ — он полусферический. Я его называю полусферическим,
потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью. Это же Адам Клаймер, главный осёл из «New York Times».(5 сентября 2000)Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)Я знаю, насколько тяжело помещать пищу в вашу семью. Я имею честь пожать руку храброму иракскому гражданину, которому Саддам Хуссейн отрубил руку. Я считаю, что как можно скорее нужно позволить молодым коровам пересекать нашу границу (американо-канадскую) . (30 ноября 2004)Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
Зоя Лесина
Посмеялась. ))
Учили:

Запомнил:

Но это лишь для вагоновожатых :)))))

Запомнил:

Но это лишь для вагоновожатых :)))))
Зоя Лесина
А для вагонозажатых какие? )))

У Кличко не спрашивают огнетушитель. Он сам такой.