Дорожные знаки
И как бы Вы отреагировали?? ?По кругу два раза мотанули б?)))))))))
Юмор
Добренького, Юморяне)) ) Как Вы отнесётесь к таким дорожным знакам? ;-) >>
А если я пёхом - то возле знака СВИСНУ!!!
Светлана Васильева
Вот!!! Умничка!!! А то, говорят некоторые, что всё-равно им...они пешком... ))))))))
Обморгался весь! Но денег не прибавилось!
...нормальный "выхлоп"...
Класс!!!)) ) Просто масса позитива!)))))))

Очень смешно!!! Но я пешком хожу!
я и больше двух могу !
Я пешеход, но всё равно смешно.
самые лучшие в Мире...)))...
Следуют же....:)) , жаль.... -"счастливых" - было мало....: ((
я хожу с такой скоростью, что не успеваю прочитать где и что написано;))))))) )
а на машине так бы и ездила по кругу целый день от счастья:)))))
Светлана Васильева
Добрый, Иннусь)))))))))
А эти даже дорожные знаки не знают!
У нас на тоесть свой ответ

Да, грамотный у нас народ.. . читающий...
Петруша катает на тракторе девчат - подмигну им.
Светлана Васильева
И Вам доброго)))))))
мотанула бы)))))
Я бы уже в гараже мигал...
Трактор-это вообще улёт! Я бы и четыре мотанула!
Реально улыбнуло - Светлый юмор ))
Усе нормально

А мне нравится...
Классные знаки, и нормальные водилы!
Ай яй раз знак есть значиД надо его соблюдать ))) , а я до сих пор круги нарезаю )))
Светлана Васильева
Приветик))))) Значит, не зря я подумала, что тр-р Митя с кольца явно наш, Юморной))))))
А все старые знаки - убрать.
Светлана Васильева
Мысль, конечно, интересная... Тем более, обращают на них внимание меньше половины водителей)))
Отличный вопрос! Зарядился позитивом. Спасибо.
..Ёптиль.... пошла покупать срочно машинку....
очень серьезно отношусь к любым знакам!))))
по всем знакам прореагировала бы-такой позитивчик. Супер.
ККККрутатень.... может быть и мотнула бы если рядом с кем то в шашки удалось поиграть!!!!
Светлана Васильева
Зато дальним светом все бы моргнули))) И Вам спасибо)
Да ваще знаки ах... ь не встать!
Прикольно!! По кругу бы, точно поехала два раза!
Эх... жаль меня там не было)))
БИ-БИ-БИ- и пошла на второй круг !!!
Обязательно!
лажа
Светлана Васильева
Не "лажа", а категория "Юмор", если Вы заметили. И плюс - хоть чуточку позитива) Доброго дня Вам!!!
Аварийку бы я включил)
отлично . Даже тракторист счастлив . Я бы все повторил неоднократно
ай молодца! вот повеселила! спасибочки!
Фсё бы хорошо Но чёто ни как у мя не просматривается, а чё делать-в тупике.
Вот как бы попроще. А насчёт знаков нравицца такой.

Светлана Васильева
А в тупике - улыбнись))))))
Кирпичик хорош)))))))
через пол часа на этом месте будет автоавария, и ГАИ знак снимет.
Хороший смайлик! Под Новый год, на указателе до рисую на даче.
Главное, чтобы чувство юмора сотрудников ГИБДД совпало с чувством юмора производителей знаков.
Я себя лублу... мне тожа бибикать?
а мне пофиг я пешком!
а к таким..??

побольше таких знаков.. и люди станут добрее
Да.
А что классный ролик, я бы также сделала. С юмором надо ко всему относиться, с юмором!)))))))))
Ёпсель!!!! опять муж руль дома оставил.. . придётся пешком идти.... когда же я попаду домой???
У меня нет машины, мне всё равно:)