Юмор
В декабре рассмотрят о наложении штрафа от 3000 до 5000 руб. на пьяного велосипедиста, а что могут предложить Юморяне???
Предлагаю к рассмотрению закон о переходе через зебру только на руках :)
Алексей Алёшин
Извеняюсь,причем в каске.Штраф от500 до 630руб.50 коп. )))))
В пьяном виде не бывать. тогда штрафы не за что будет давать!
я не из России :-) предлогаю ввести штрафы в категории Юмор, за всякие там нарушения, оскорбил модератора - штраф ! ,оскорбил volka - растрел через повешение !
Надо ввести огромные штрафы на бедность. Тогда бедным быть станет
невыгодно и все быстро разбогатеют
Алексей Алёшин
Волк ,ты случаем не американский?Если нет,тогда жаль....Дума не прислушается....:))
Галя Орлова
Соласен ВОЛК..Ну Вы и юморист Однако.
Алексей Алёшин
Многие лета,Литовскому Волку!!!
(Теперь и Саха проживет очень долго.) )))))
я знаю, что и трезвые пешеходы могут друг друга покалечить... казнить велосипедиста.. . или велик отнять...
и десятикратные штрафы, разъезжающим на великах по тротуарам.
--ходи--пешком!!!!
Я бы предложил расстреляние... Кислым молоком... На три года... В задницу! ! За пьянку надо не штрафовать, а сажать, чтоб другим неповадно было!
зря они так...)))
Я уже ничему не удивляюсь.. скоро будем платить за воздух..))
Не знаю у кого как, а у нас в Крыму на сраный дырчик нужна регистрация, техпаспорт, номер и права... и всё по ценам
регистрации авто, т. е. от трети до половины стоимости дырчика.
Алексей Алёшин
Вот и я про это))))))
пусть на самокате ездит..
Все пешком и машины заморозить!!!
Предлагаю накладывать штраф на Гайцов за неправильное махание жезлом. За излишний вес в форме (не более 80кг)...
Тогда мы будем ездить на самокатах:)
Всех трезвых пешеходов к стенке!!!
И если второй раз попался, Разрешать тока зимой ездить!)))
а еще надо штрафовать пьяного ежика. и колючки ему отстригать, чтобы все видели, что ежик уже привлекался к ответственности. а за повторное нарушение сажать пожизненно, потому что ежики 15 лет не живут!
Всех законов НЕ перезаконить, НЕ вызаконить...
есть вещи, над которыми даже юморяне шутить не любят
подать в думу закон штрафовать президента и премьера за каждый глупый закон
Люди.. прекращайте бухать в принципе...
Надо рассмотреть вопрос о штрафе на водителя трёх-колёсного велосипеда за выезд за пределы своего двора. Предлагаю лишать его сладкого !
Можно ещё штраф пожизненный в ЕВРО брать.
за перекрытые дороги при проезде кортежа- штраф!!!!
да шоб он жил на одну ЗАРПЛАТУ !!!
Если гужевая повозка будет управляться пьяным кучером, то штрафовать будут лошадь.
Алексей Алёшин
И штраф на колеса от250 до 550 руб. поштучно!!!))))
Ну скажу за велосепедисов.. Ну за пьянку это правильно.. А я вот слышал, что их велосепедитов заставят ездить в бронежелетах===а вдруг какой нибудь крутому на каком нибудь Мерсе не понравиться рожа велосепедиста и он пульнет с трамватики..
Алексей Алёшин
За езду на велосипеде без броника....штраф от 2000 до 4100 руб.)))))
Спасибо!!!
Я бы вместо штрафа заставил пьяного велосипедиста месяц таскать велосипед на горбу.
Борьба с народным опьяненьем
Ведется в Думе с упоеньем!
Тяжелой ношей пониманья мирозданья,
Несут без устали они свой крест - то их призванье.
Вращают часовые пояса, придумывают штрафы ...
Но пропитый народ никак не пашет.
Ведется в Думе с упоеньем!
Тяжелой ношей пониманья мирозданья,
Но пропитый народ никак не пашет.
Только вчера показывали идиота на велосипеде, который въехал на встречке в машину... Упорно шел на таран... Перепил?. .
ДОРОГА ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ И БДИТЕЛЬНОСТИ.
А НЕ ХВАТИТ ЛИ ВОДКУ С ПИВОМ ЖРАТЬ?
Это трезвый едет.. .
СКОЛЬКО МОЖНО ПОСЛЕДНИЕ МОЗГИ ПРОПИВАТЬ!

ДОРОГА ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ И БДИТЕЛЬНОСТИ.
А НЕ ХВАТИТ ЛИ ВОДКУ С ПИВОМ ЖРАТЬ?
Это трезвый едет.. .

Елена Бондарь Иванова
Классное фото..молодцы..
раз уж за велики взялись: обязательнлое обучение, сдача на право вождения велика с выдачей удостоверения, медицинскую справку с собой возить, и техталон, аптечка, можно и прав лишать : непристегнут, и т. д.
на войне, как на войне. .
бронежилет и остальную экипировку
а умрете от банального аппендицита. .
з. ы. не смотрите на закон, он подчас нелепым бывает..))
бронежилет и остальную экипировку
а умрете от банального аппендицита. .
Вышел пьяный на "Ответы"-минус30 за советы!...)))
Сделать штраф диференцированным -
в зависимости от количества выпитого ( в промилле )
и лошадиных силах движка ( в велосипедистах )

предлогаю принудительно вешать на шею колокольчик. чем чаще будет уличен в пьяном вождении велосипеда тем больше колокольчик. вплоть до корабельной рынды. а если и так ни паймет то и якорь засунуть ему в ж... у. причем прилюдно, прям на красной площади.
придется гарцевать на ишаках
А я предлагаю обязательную регистрацию строительных степлеров (и чтоб хранили в оружейном сейфе))))
Алексей Алёшин
Если преставить степлер к виску это уже холодное оружие.Штраф от 6000 до 12000 руб.))))
только САМОКАТ!!!
- а ...у трезвого лыжника- палки отобрать!
Алексей Алёшин
Палки - средство повышенной опасности,почти холодное оружие .Штраф 800 руб.)))
Крути трезвым педали, пока п.... й, ой- штраф не дали. Шутки шутками, но согласитесь-- не тот мы народ, который может контролировать себя и свои действия, выпив по-маленькой. Один знакомый сказал: -Много лет ездил на авто и не пил, садясь за руль. Один раз выпил и сел за руль- пронесло. Решил- ничего страшного, я могу и в таком виде прекрасно рулить. Допился до чертиков и с работы выгнали (был классный водитель).
На пьяного пешехода штраф накладывается (появление в общественном месте....) , для водителей есть, теперь будет для велосипедистов, а потом для детей, кричащих в общественных местах и кошек-собак, что лазают по помойкам. Как ОБОГАТИТЬСЯ бюджет!!!!
Предлагаю ввести примечание к статье о наказании пьяного велосипедиста:
Примечание: Данная статья действует в период с 01 декабря по 01 марта каждого года.
Алексей Алёшин
...а в районах Крайнего Севера с 1 ноября по 30апреля)))))
Алексей Алёшин
....это можно принять в следующем году))))
Алексей Алёшин
Тише,тише уважаемый про Государственную Велосипедную Инспекцию....не дай Бог услышат.)))
Спасибо!!!!
Алексей Алёшин
Да ,дороги нас не услышат,а вот ...
Колеса ему за это поотрывать. А не поможет-еще кое что.
становись на коньки
А далее будет: штрафы от 3000 до 5000 руб. за вождения на багажнике пьяных домашних попугаев
-штрафа от 8000 до 11000 руб. за превышение скорости на велосипеде
Далее будет ВелоПолиция
Революцию!!!!
эт.. я воще офигею о_О
Ну я за руль велосипеда никогда пьяной не сажусь, да и не пью вообще. Пускай лучше на самокаты и скейты штраф наложат)))
вышел пьяный в туалет плати штраф это раз
вышел пьяный на роботу штраф это два
ЛуЧшЕ сЕдИ дОмА и нИкУдА НеВыХоДи!) )
ЗАКОН РФ
вышел пьяный на роботу штраф это два
ЛуЧшЕ сЕдИ дОмА и нИкУдА НеВыХоДи!) )
ЗАКОН РФ