Юмор

Ищу простую надомную работу в интернете. До 200000 тысяч. Что можете предложить?

Лора Хегай
....могу предложить тоКа одно!! ! Присоединяйся! ты из наших!!!))))
Анастасия Шумкова
Лучший ответ
Лора Хегай я тоже так хочу! как вставлять gif?)))
а 200000 тысяч -это в долларах ?))))
Лора Хегай согласна на рубли

А давай, будешь галоши продавать для наших баушек!! ! А то снашиваются об панцирную сетку быстро!
Оксана Ивануна
ЛО давай мне, а я распределю тут всё по честному...
Лора Хегай ну хоть бы картинку какую вставил)))
Чем больше работодателей, тем больше денег!
Ол
Оля
У тебя пальцев не хватит столько "накликать"....ой ё, да у тебя и пальцев то нет)))))))) )
Если только клювом поробовать, тогда сначала у дятла пару уроков возьми..)))))))))
Mansur Ibragimov
Предлагаю : окучивать пеньки, пасти ежиков, сворачивать уши в трубочку и т. п.)))))
**
****оксана ****
Оля Ёжиков - это хорошо! )))
Bom:
Видео чаты, веб-камеры, виртуальный секс, заработок в сети - до ...

В заголовке поста написано: “заработок ДО 100$ в час”, спешу вас уверить, что ДО 100$ заработать легко, ..(а их на сайте уже более 200 000! ..
blog.rubiznes.info/2007/11/07/cams/ - 75k
#
WebJobz - работа для каждого. Как заработать на сайте?

Если у Вас есть довольно популярный сайт и вы хотите заработать на нем деньги, ..65% до 10000 60% до 30000 55% до 60000 50% до 100000 45% до 200000 ...
www.webjobz.narod.ru/site.htm - 20k
#
Советы как поднять себя при болезни | Блог о заработке в сети

Цель до 11 августа. Закрыть кредит 2 - 10000 ежемесячно. Закрыть кредит 3 - 5000 ежемесячно. Добиться заработка - 5000$ в месяц. Построить баню - 200 000 ...
webxp.ru/?p=263 - 35k
#
Блог о заработке в сети
webxp.ru/
могу предложить губозакаточную машинку (бесплатно)
Alisa Must