Золотухин пел когда-то
"Хулиган - я временно,
не скажу в какой деревне,
есть мужик беременный"
Есть софизм иного толка
Умозаключение
Сколько мы ни кормим волка
К лесу есть влечение
Если твой вопрос иначе
Прософиздить временно
То не девушка, тем паче
Женщина - беременна!! !
Помним дядька Аристотель
Парадоксов гений
Рассказал - спина вся в поте
Про софизмы мнений
Говорил - чем больше пью я
Тем я меньше пью
Чем набил? Какого... ху.. .
Голову свою
Юмор
Потрясающий софизм: "ДЕВУШКА беременна", а вы что-то можете предложить не менее привлекательное?
Александр Бурлаков
Браво, Серёнь!
Поздравляю, юноша! Вы стали отцом!
У вашей девушки - тройня!
Две девочки и одна - нет!
Хочу сказать - она очень мужественно перенесла роды!
Молодчина! - Как будто, всю жизнь рожала!.. .
Хочу спросить: среди ваших предков были.. . темнокожие?
А - желтокожие?
И индейцев - не было??. .
Хм.. . странно, но и мама малышей по своей линии не припомнит!.. .
У вашей девушки - тройня!
Две девочки и одна - нет!
А - желтокожие?
И индейцев - не было??. .
Александр Бурлаков
Карен, тебя тоже с Наступающим. Радости и сладости тебе и твоим близким. Целую в носик, чешу за ушком.
ужасно красивая.... это даже больше, чем привлекательно!!! !
приветик, Верунчик!!! !
Александр Бурлаков
С тобой согласна я, Бродяжка,
Но ведь Софизм не в том, что Дева тяжка
А в том, что есть противоречие одно -
Что только Женщина родить сумеет,
Вот оно!
С Наступающими праздниками!
Но ведь Софизм не в том, что Дева тяжка
А в том, что есть противоречие одно -
Что только Женщина родить сумеет,
Вот оно!
С Наступающими праздниками!
Прародитель софистики считается Протагор. Его самое известное высказывание: "Человек - мера всех вещей: сущих — в том, что они сущие и не сущих — в том, что они не сущие". Круче и не завернёшь !!!
А лично мне больше всего нравятся софизмы : "Мы имеем то, что не теряли" и "Сидящий встал". Применительно к некоторым ответам на этот Ваш вопрос я бы ещё сказал - мы не имеем то, что не приобретали !!!Это о чувстве юмора некоторых отвечавших ...
Целомудренная проститутка .
Александр Бурлаков
Сейчас "заштопать" пару часов, спасибо за Ответ
Хорош умничать ..
Сейчас половина (вместе со мной) пошли смотреть значение слова ..
Сексуальный маньяк) - он точно софсем не сексуальный ((((((((((((((((
буратино утонул ))))
Александр Бурлаков
А ещё: "Колобок повесился"
Беременна? Это временно....)))
Верунчик номер раз, а что Вы нашли в этой ситуации такого привлекательного?!
Александр Бурлаков
Там ниже уже написано, но я добавлю, что в Мировой практике только Дева Мария имела непорочное зачатие, а так случается, что Женщины беременные.
пожилая старушка:)
Нет слофф одни мысли
Девушка не беременна!
Александр Бурлаков
Правильно рассуждаешь
Деревянная железяка.