Юмор
Почему слова расходятся с делами? Ответить на этот сложный и злободневный вопрос могут только Юморяне)
Доброго вечера всем)

Во времена прошедшие давно, два друга эти неразлучны были. Куда решат пойти слова, туда пойдёт за ним и дело. Казалось, вместе суждено быть им на век, но странную игру решила с ними поиграть судьба. Однажды, слово не подумав решило океан преодолеть и судно взяв в горизонт уплыло, за всё так же как всегда направилось и дело, но в мыслях понимало, такой уж путь не одолеть, но как же друга было бросить. Недолго плавать вместе было суждено, попали в шторм и разбросало корабли, с тех пор слова плывут на юг, а дело же плывёт на север и так уж вышло что друзья, стремясь найти друг-друга, всё дальше друг от дружки уплывают и сколько времени прошло и сколько миль уже проплыто что вместе быть теперь уж им не суждено. Такой вот грустный юмор вышел, прошу меня простить за это.
У них своя свадьба, у нас - своя)))
Потому что язык без костей и молит без умолку!)
Ага!!! У ЮМОРЯН особый дар, всё лучшее превращать в дерьмо...
Пример - ответ Добрейшего)
Марина Ягодина
мне не понравился этот ответ. Но человек Добрейший весьма приятный

Татьяна Седунина
Столько юморян на юморе.. вот им и отвечай))
знаешь, как говорится, шлея под хвост попала и понесло))
не по пути;)
говорят одни... а делать другим приходится...)
Марина Ягодина
)) Класс)
Было бы странно, если бы они не расходились)... вот простой пример - слышен трёхэтажный мат, выражающий вполне себе конкретный смысл... и если бы при этом слова не расходились с действиями... но слова, слава богу - как им и положено - с действиями расходятся и на самом деле там электрики проводку чинят)
Марина Ягодина
Очень доходчиво))
Молоть языком-это не мешки ворочать