Юмор

А почему ночью все кошки серы? Только здесь мне могут ответить на этот злободневный вопрос))

* Даша *
Кошка является ночным хищным животным, поэтому очень важно, чтобы её взгляд в ночное время суток позволял различать добычу среди ненужных предметов. В темноте кошка так же, как и человек, не может видеть цвета, это связано со световыми частицами, которых ночью очень мало и Мир становится окрашенным в серый цвет. То есть не кошки серы в темноте, а мы для кошки))
Ильдус Зайдуллин
Лучший ответ
* Даша * Какие страсти на ночь глядя)) Кошки, охотящиеся на людей))) Ой, не хочу я быть серой)))
лично я не видела .если только белые.
Юля Зуева
* Даша * )) Так я поверила на слово классику))
Потому, как мышки для них-белы...)))
* Даша * Не-а. Ну кто же будет охотиться на белых мышек)
Чтоб ни кто не догадался
* Даша * В разведку готовятся?
Почему? Попадаются и в зелёный горошек....
Юрий Илюхин
* Даша * Какая прелесть)) Где они водятся?
Не все, есть еще черные в темной комнате, особенно если их там нет...
Анас Латыпов
Цветные пиксели ночью спят.
* Даша * ))) Браво!
человеческий глаз видит всего 16 оттенков серого цвета и потому все на одно лицо... (см. одноименную главу у Шурика Дюма)
Jak
* Даша * Какая неожиданная встреча))
Если, Лена-Елена, ты действительно хочешь получить ответ на этот злободневный вопрос, то пожалуйста. Советую на ночь снять темные очки и тогда ты сможешь опровергнуть вышеуказанную поговорку, запросто отличив белую кошку от чёрной или рыжей!
* Даша * )) Одной ночью на темной улице да еще и без темных очков страшно))
Для приятного вранья... Если совсем нет света (в темноте), то ни какого цвета тоже нет, то есть все кошки делаются чёрными (как и всё остальное), а это ж сразу пугает. Чтобы сильно не пугаться кошек чёрных в темноте их сразу называют серыми и себя успокаивают... Лапша ж на уши бывает и оптимистичной...
* Даша * а сейчас это тоже лапша?
То их призраки
кошки это кошки, кошки не похожи на людей
* Даша * И? привет)