Юмор

А как нак выбрать хорошую жену? и как сделать чтобы на этот вопрос могли ответить как можно больше людей?

ну собственно САБЖ ; на какие параметры обратить возраст, там рост, привычки и.т.д. внимание, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
Aigerim *******
Сократу приписывают слова: “Жениться надо в любом случае: попадется хорошая жена – станешь блаженным идиотом; попадется плохая – станешь философом”. Жил он где-то в V веке до нашей эры. К мнению старших надо прислушиваться.Ну а вопрос? Его можно повторять, можно повышать интерес к своему слову. Это и есть те самые злополоучные рейтинги.
Сергей Ильин
Лучший ответ
Главное, чтобы как можно меньше людей эту жену попробовали
гыгыгы.. . по трем фазам, как электрики, в гостях красавица, на кухне хозяйка, в пастеле блядь.... гыгы.. . тока сматри чтоб сдвига по фазе после свадьбы не было ...гыгыгы.. . на кухне красавица, в пастеле хозяйка, в гостях блядь... гыгыгы...
идеальных людей в мире не бывает, поэтому как судьба тебе подскажет, так и делай)))
Боже мой, это смотря какой у тя возраст, смотри в любом случае не на грудь....
А помнишь был когда-то фильм про Индиану Джонса "В поисках Священного Грааля? Там был такой момент, когда искали Грааль среди многих бокалов один злыдень и Индиана? Тогда старик сказал: "Выбирай мудро! Слушай свое сердце! " Мудрый совет!! ! Слышать сердце - быть искренним с собой и быть в гармонии с миром. Достигнешь этого - достигнешь всего о чем мечтаешь!
Надо было замуж звать! Вот тогда посыпалось бы!
А что такой большой выбор? Мне бы твои проблемы