Юмор
ПОЧЕМУ ВЗРОСЛЫ НЕ ВСЕГДА МОГУТ ОТВЕТИТЬ на ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ, а ???
Так выросли.
Потому, что взрослые потеряли то детское мировосприятие, когда на один вопрос нужно дать один ответ, причем долго не раздумывая, не искать в них фальши и уловок!! ! Просто Детство ушло, как Красивое Кино!!!
Чесна про себя скажу. Ума не хватает. А как объяснить ребенку... ну... например: "Почему листья зеленые? "....:)
Привет, роднуля!! ! Чмасики тя!!!!:)
В знак протеста против готовности ребенка ответить на любой вопрос взрослого.
ну как тебе сказать...
Ума не хватает и фантазии...
Потому что вопрос ими задан объекту такого уровня, в котором они ещё не были, а мы получаем вопрос от такого возраста, в котором были в прошлом сами, но совершенно другими, т. к. в одну реку дважды не войти и поэтому не можем понять их.
Потому, что они "забывашки"...
забыли.. . вспомнят.. . кагда в детство впадут.
Лично у меня уже тяму не хватает! А думала, что легче будет!
A 13
НИЧЕГО...ПРИВЫКНЕШЬ...хиииии
В их лексиконе столько слов нет!
Потому что не думали ранее над этим явлением, но вопрос ребенка будируют мозги родителей и они начинают интенсивно шевелить мозгами и подбирать доступные слова, это и есть формирование понятийного аппарата для ребенка, что так необходимо для психического роста детей. Если родитель не знает ответа, то должен привлечь словарик.
Они непонимают наше поколение! *А, КАК, ЧТО, КОГДА, ПОЧЕМУ, ЧТО ЭТО, КАК ЭТО???? *Есё чуть чуть и бошка взорвётся!!!!
Менталитет.. . мать его ети...
Потому что дети намного умнее, намного...