Юмор

Позвольте поприветствовать всех юморитянок и юморитян и пригласить принять участие (см коммент)

Предложили выпустить исправленное и дополненное издание Камасутры. Желающие принять участие в редакционной коллегии, в качестве научных консультантов, сняться в наиболее любимых позах с наиболее приятными вам людьми и проч.???
Запись начинается
Alekcandr Letagin
Возмите меня!!!!Фотографом!!!
Удача Ан
Лучший ответ
Привет, Профессор !
Не я свои НАВЫКИ, УМЕНИЯ и МОЗГИ, ни кому не ОТДАМ !
позвольте принят привествие и почитать сей труд после того как ваши кармелитки все сделают как надо)))
Добрейшего ,Вам ,дня.профессор.!!Может народ с "Темы для взрослых"и пойдет на это мероприятие,но мы то юморитяне,все ж с ного на голову перевернем и это будет не "Камасутра",а сборник анекдотов на шекотливую тему!
Игорь Сокин
Предлагаю также дополнить Исправленное и Дополненное издание Камасутры статьями из КЗОТА и ГК, и выписками из медицинских карточек особенно отличившихся участников.
решили позволить все.... эх.. . гулять-так-гулять!! ! вышлите позы
ПРИМИТЕ МОЁ ПРИВЕТСТВИЕ УВАЖАЕМЫЙ ПРОФЕССОР!
И примите мой отказ и дай вам Бог удачного исхода в вашем проекте!
"нет ничего нового в этом мире" :)
Dark Chocolate
магу звукарежиссеромоплата в руб/децибеллы + примия за имбециллов
Хто последний ? Я за вами. Блин, ну и долго мне еще лежать в этой позе ?привет вам, профессор !!!
Привет професор!!Я согласна...я сматрю муж тоже согласен ну и я пойду...
хотите порно на халяву наснимать?
Дарова, профессор!! Мы коты обычно в Марте активны, так что если к марту исчо вакансии свободные будут, я готов!
Милая Девочка
Какая ищё КАМА с утра?! Тут АВАТОР атключили!!!.Летом, летом...
С добрым тебя утром профессор!!!! Заметил у теа аватар изменился!!! !
Я согласен если тока принять участие в редакционном редактировании камасутры!!!! Там можно кое-чаго поменять, да и добавить!!! !
Да, много будет исправлений и ...нововведений.
Согл.
Участвовать воздержусь, а вот почитать переизданное - с удовольствием!!! Могу предоставить для съемок помещение. С условием моего личного слежения за порядком на съемочной площадке. гы
Janar & Gul Mykysheva
здравствуйте, рецензенты нужны?
†dark Angel†
С добрым чудесным днем! Привет, прелесть!