Юмор
Позвольте поприветствоать юморитянок и юморитян очно?
Как я в лидерах Юмора сегодня удачно затесался!!! Рада сверху, Svetlana снизу. Камасутра!!!!
позвольте постоять с левой стороны)) ближе к сердцу))) доброе утро, профессор!!!
Привет , Профессор !Вы как всегда в своем АМПЛУА !
1. Привет, профессор (кислых щей?) !)))))))))))))) 2. Не пойму, как ты ОЧНО (читай "перед очами", в другом смыле - лично присутствуя) всех юморитян и юморитянок поприветствуешь в разных уголках страны ?))))))))))))Или ты изобрёл телепортацию для землян ?)))))))))3.Если ты достиг лидерства в юморе - иди в сатиры !))))))))4. Рада она "рада", что сверху, а Светлану советую спросить, нравится ли ей эта поза ?)))))))))))))
спатыкаюсь и машу крыльями, что приветсвовать Вовланда!!!!УФ-успела!!
как всегда, меня обходите....заочник....
Привет, привет... В тройку лидеров говоришь ? Удачно говоришь ? Сейчас Мордеры придут - обрезание сделают )))
у нас в тройке лидеров - сэндвич какой-то вышел...
С добрым, чудесным Деньком! Заряда и бодрости на весь день!
Привет профессор. и это радует. удачи
Я только что проснулась, поэтому постарайтесь как-то понеженее себе позволять...
Приветик вам Профессор.Ну вы же вчера хотели быть в лидерах...вот и получили.Рада вас видеть.
Привет! Вам сударь позавидовать можно,не каждый юморетянин удостаивается такой чести!!!!
Утро доброе профессор Вовланд!!!!:)))))))))))))А мы тут с Олесенькой проспали сегодня....
а я со свечкой! здрасти, Профессор!
Прощальное письмо. Открыт: 1 минуту назад Обращаюсь ко всем, кто меня знает.Настоящим письмом сообщаю, что пользователь под ником p a l g e n покидает этот проект. Причин этому довольно-таки много - но основная - это то, что категорию Спорт превратили в помойку, здесь осталось очень мало нормальных людей, а большинство появившихся - отбросы, с которыми мне неприятно находиться рядом.Напоследок хочу пожелать удачи и добра всем тем, с кем я успел здесь поджружиться (эти люди знаю к кому относится данное пожелание - их довольно-таки много). И пожелать оставаться таким же быдлом тем, кто засоряет эфир своим бредом.Еще раз хочу поблагодарить многих, с кем мне приятно было общаться - имен называть не буду, а то боюсь кого-нибудь не назвать и тем самым обидеть.Все кто хочет продолжить общение со мной - прошу в Агент.Спасибо за внимание. Удачи!!!P.S. Если кто-нибудь сможет - передайте Professor Vovland (из категории Юмор) мое прощание и сообщите ему, что он - единственный человек на Юморе, к которому я отношусь с симпатией и уважением.Спасибо.