Юмор
Что лучше: выпить полбанки или отдаться юморитянке?
Вчера читал я КамасутруНе обнаружил я себя тамВписал своей недрогнувшей рукой.)))
Выпить полбанки с Юморитянкой и хорошо провести с нею время. Не ударить в грязь лицом, главное. И еще улыбаться не забывай!
я за второе! тем более, есть среди них ну очень прикольные, нет, я бы сказал, притягательные особы :))) без фамилий...
Выпивай... .
А после этого попробуем найти общий язык.. .
А там как карта ляжет...
Смотря, какая банка, и какая юморитянка...
Ой, профессор, такой затейник!
Первое, совершенно не исключает второе! !
Главное, не перепутать последовательность!!)): -))
я возьму бокал и сяду у камина...чуть приоткрыв глаза буду наблюдать за профессором и юморитянкой)))как это они будут делить содержимое в банке)))интересно интересно)) затаила дыхание)))
Профессор вас сегодня прет не по детски )))))))) Нам сегодня нужны пьяные мужчины )))
так и даст тебе юморитянка выпить полбанки! за углом выпей, а потом уж иди
О как! Вовланд, слушай сюда: всегда найдутся эскимосы, которые составят инструкцию для жителей экватора, как им спастись от жары. Ну ты мя понял...
Не вопрос для меня.
Попробуй лучше по другому:Ты выпей, на хрен, юморянку,А как в башку ударит что-то,Отдайся поллитровой банке!!!
Второй вариант приемлем более. И удовольствия и веселья - хоть отбавляй.
и то, и другое...
сначало выпий а потом отдайся мне
Отдаться юморитянке
отдать полбанки юморитянке и ждать пока она тебя сама "возьмет" ))))
Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный ...