Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более, как раз осталось немного отварной курочки, всё равно её уже никто не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.
Вспомнила один рецепт пирога, там нужен как раз ананасовый сок. Испекла пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Если оставить в холодильнике - всё равно потом выброшу.
Придумала! Можно из них сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон в результате остался лысый... Если оставить его в таком виде, быстро засохнет. Что же с лимоном-то делать?!
Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка лимона. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А её куда?
Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина.
А с остатком что? Жалко, если пропадёт. Сама же трудилась летом, закатывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.
Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свёклы.
Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свёклу, картошку, творог, сметану, зубную щётку, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай.
На обратной дороге зашла в банк, оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежих булочек детям в школу для бутербродов.
Еле добралась до дома с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимания, осталось ли ещё что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую...
Думаю: "Вот ненормальная! Лучше бы я вылила тот ананасовый сок!".
:)
Юмор
Вот на крабовый ушло полбанки кукурузы, а...с остальной полбанкой что делать?))
высушить и сделать попкорм
Сьел бы за пол минуты так
Птицам скормить
Можно сделать салат с китайской капустой, свежим огурцом. Если капусту есть. Можно сделать салат из свеклы, маринованных огурцов, добавить кукурузу
ЗаконсэрвироватьЗаконсервировать... Пусть сурпризом будет))
схомяч)))
Заморозьте. Самая классная наживка летом будет.
(Рыбак)
(Рыбак)
Эльвирка Карпова
Заелись собаки - не идут на кукурузу!
Не ломай голову.ЛУЧШЕ отдайся мужчине как и все.
Съесть:)
суэта когда ж ты сгинешь вместе с банками
Похожие вопросы
- Муж пообещал уйти жить к соседке, если не похудею. Что делать?
- Год Лошади, так почему каждый из гостей счёл нужным подарить мне АНАНАС. Они ушли, а я теперь думай, что с ними делать
- Зачем кукурузе «волосы»?
- Что лучше: выпить полбанки или отдаться юморитянке?
- В чем смысл мема с кукурузой
- Если собака друг человека, то что тогда с кошками и остальной живностью делать???
- Из чего делают, крабовые палочки?
- Жена ушла на работу в ночь,на дискотеку пошли сын и дочь.Так что делать,к любовнице сбечь,или на охоту готовить картечь?
- Крабовые палочки -где у краба палочки?
- Какие животные у Вас дома? У меня, например, есть мороженая скумбрия и крабовые палочки!
:)