Юмор
Какие животные у Вас дома? У меня, например, есть мороженая скумбрия и крабовые палочки!
А у меня на данный момент тунец в собственном соку и курочка (ряба)) ) )...Они такие у меня милые )))), а главное вкусные ;) )))....А! Ну да! Самого главного забыла - котяра... но он сейчас не дома, на улице ходит-бродит, поэтому простительно )))))))
сроду бы не держала дома таких опасных зверей как КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ.... как только Вам не страшно.... может Вы прошли с ними курс специальной дрессировки, посоветуйте где... может быть я решусь их завести....
у меня замороженная рыба
Везет вам, а у меня кроме двух крысок и волнистого попугачика в холодильнике ,,мышь повесилась,, Вот сижу и думаю, кого первым сьесть?
У меня черепашка сухопутная.
"у меня дома криведко)) штук пицот в халадильнеге)))"Не боитесь? А если они ночью из холодильника вылезут и пакусают! Они ж дикие, особенно если их пивом поят! Страшные звери эти - креведко!
у меня кошка живая и еще много чего замороженного =)
у меня собака и кот, свежие, по дому бегают
2 рыбки в аквариуме, 1 муха где0то жжужит
жаренная Курица:)))
Я жду цыплят из холодильника.
Кошка, мышонок, морская свинка, брат и минтай мороженый.
у меня дома криведко) ) штук пицот в халадильнеге)))
ну если серьезно. то у меня лысая кошка- АЛИСА, сейчас спит на моих руках. порода-донской сфинкс.))
У меня есть не менее интересные питомцы: копчёный динозавр, солёный кит и ещё много всякой всячены
у меня много разных животных в морозилке
свежая кошка
А у меня кошка дома. Настоящая, не замороженная.