Юмор
Крабовые палочки -где у краба палочки?
счас рассмотрим....

Они у него в упаковочках полиэтиленовых.
там же где и кукурузы палочки)))))))))))
Там крабом-то и не пахнет
на палочках у него глазки....маленькие такие..)))))))))))))))))))))вот из этих палочек и делают крабовые палочки)))))))))))))))))
А ты шутница однако.А то ты не понимаешь где они у краба?
их изготавливают из суримиИзначально крабовые палочки действительно готовили из сурими – фарша, полученного из рыбы. Но, как и происходит в истории многих пищевых продуктов, избежать искажения классической технологии палочкам не удалось. Вот и мелькают на этикетках совсем не рыбные белки – яичный, соевый или просто растительный. В этом свете огромный интерес представляет исследование состава продукта на предмет наличия той самой обещанной рыбы, и особенно ее количества. Высоким процентным содержанием сурими в продукте не обольщайтесь, даже если цифра заявлена на этикетке (такое откровение производителей встречается крайне редко). Порядка 80-90% сурими в палочках не бывает. Самые высокие цифры, по словам производителей, это 40-50%, хотя гораздо чаще палочки только на 20-30% состоят из сурими. От безсуримовых палочек увы никто не застрахован. Больше всего "катят бочку" на китайский продукт, который якобы вовсе не содержит рыбы.
в крабовых палочках нет ниграмма крабов. там рыбий фарш, ароматизаторы и консерванты
из него делают палочки, вернее не из него а из другой субстанции, а назвали крабовыми.
Лучше всех овечьи шарики)
Точно незнаю но скорей в крабовых дырочках
)))это название такое просто.они делаются из рыбы.
А раковые косточки - вкуснее)))