Юмор

Вы каких дома животных держите,кроме мороженой скумбрии и крабовых палочек?

Арина Кузовлеа
Их много у меня, всех по именами устану перечислять я!
овчарка Бутуз на улице....
Ольга Лякишева
Я держу ливерную колбаску!! ! А если честно, то попугайку держу!!!
У меня одни коти и заи... рыбки вот ещё есть.. зоопарк вообщем..
В А
Разреши провести краткий экскурс по моему дому.. .
1.Джина-такса.
2.Патрик-такс, сын Джины.
3.Рыжий-кот.
4.Сюзи-трёхцветная кошка.
5.Ларчик и Кеша-попугаи-неразлучники.
6.Жена.
7.Миха.
Cергей
Арина Кузовлеа Вечер добрый..
На фиг, скумбрию и мороженых тараканов! У меня есть милое, любимейшее создание :

заводим мы их а а терпят они нас однако
Такого, как на твоей новой авке, я бы держал крепко..: -)))
Свиньи НЕТ,,, а ножки Есть!!
животные уже в полуфабрикатах..
Эхо!
Моя сиамка Симка всё это сожрала !
Заза Джибути
Курочку в морозилке))))
Rahat Atahanova
Спаниелька
Аню†kа ^•.•^
мужа, сына и собаку
Ирина Алехина
К ним так привязываешься.. . (не к крабовым палочкам конеш) БЫЛА.... боксериха Дуська. дочка нашла ее около метро, обессилившую, принесла буквально на руках. Она поправлялась на глазах, мы такую ласковую собаку больше и не знали. оказалась она еще и беременной. девять щенков нам подарила.. . врач, принимавшая роды, взяла грех на душу.. . а четверых, самых сильных оставили, потом раздали.... Дуська после этого пол-года прожила.. . бродячая жизнь дала свое.. . Похоронив ее, так рыдала! и стихи написала: Из семьи ушла душа - достойно, тихо, не спеша.. . Прости нас, Дусенька, за все! не сберегли твое тепло, ту радость, что дарила нам.. . теперь летишь ты к небесам, в собачий рай летит душа, к щенкам, которых родила.. . Бог дал, Бог взял, а боль пройдет.. . остался только поводок, и холмик мокрого песка, и суета, и суета.. . -теперь в доме только крабовые палочки.. . (извини. что грусДно на юморной вопросик - как получилось... ) А БЫЛ еще Тимка - французская болонка.. . прожил 19 лет)))
Саша Лютый
А вот мои малышки с моей кошкой Грушей.
Щас ...так я и сказал...
мороженая скумбрия-это сейчас деликатес, килька в томате ещё присутствует....
Daulet Zhukenov
да кошатница я! целых три! Моня, Ведка и совсем малыш Персик!

ЗЫ: к сожалению лимит.. . на картинки)))
Андрей Гаркавец класс! а у меня две - Глаша и Манюня...и тоже лимит:)))
типа таких
Алена Рой
Змею за пазухой!
Рыбки.. молчат... молчат.. молчат... не гавкают... не мяукают.. пиво не пьют.. матом не ругаются.. Просто сказка -а не животина!
Диана Гайдар
Собаку, которая это всё жрёт...)))))
Двух сиамских охотников, на скумбрию и палочки))))
Stalbek Ahmedov
Свирепейшую кошку-донской сфинкс-Бастильда, и миролюбивейшую собаку -крошечная, но безумно ласковая чихуахуа-Джоанна.
Крабовые трубочки и мороженную хрюшку
Статуэтки, например, вот такие!

Александр Широков какие чудесные брысики)))) у меня тоже три))))
Сушеных мух в окне!
Котяру, 12 годков стукнуло
Котофей у меня)
лосятину, зайчатину, кабанятину)))... ну и так дичь всякую))
короедов в мебели и клопов в диване
Ножки Буша!
Sergei Kom
..Адну крысу и двух тараканов!
Разных. И котяток и лягушек и неведомых зверюшек!
Энджи:-* * _*
где - то паучок был
развожу прусаков-тараканов
Davlatbek Satipov
половина бобра)))
кошку и брата
папугай и пару тараканов
Fox ...
кота! правда не мороженного, а живого!)))))))))