Юмор

Почему вешаеТЕ табЛИЧКУ НА ОТВЕТАХ, а не НА РАБОТЕ, ДОМА, НА ПРОВОДЕ... например?

Елена Мат
А Я и НЕ МЕНЯЮ... УЖЕ 1,5 года С ОДНИМ АВАТОРОМ !!!вот
Раиска Магер@
Светлана Васильева У тебя классная аватарка, мне она очень нравится. Не меняй!!!
Табличка "В сортире" будет смотреться не комильфо - должно же быть хоть что-то святое...
Айтбай Илияс
Да... на проводе вешать неудобно.. . Лучше яд.
Настя Бардаенко Виктор, извини, перебил ЛО!
Ну уж, на работе, а, тем более дома, лучше повеситься самому....
Потому что на юморе настроение должно быть одно:
юморное!
за нас све решает администрация
#M
# Mafiozo #
А зачем менять? Предпочитаю всегда оставаться самим собой, и не стараюсь быть похожим на кого-то. Свое лицо иметь приятнее.
если мы будем врать, то и другие начнут говорить не правду
Анна Шапина
аву не поменяю низачто!!!! ето святое!
Ты права...
Мы все таблички с собой носим. У нас их много! Например: В МАГАЗИНЕ, В КИНО, В МАРШРУТКЕ -и везде их вешаем.
Olesya Tey
Потому. что врать-НЕХОРОШО!
Виктор Тарасов
От смены суть-то не меняется...
Voron Voron
Елена Мат В игре хорошо разнообразие, а юмор можно найти во многом, если настроиться на его волну:)
А где еще на халяву пообщаться? тока на работе))) )

Мне еще не положена табличка, я так мелочь новая))) ) хех=хе.. .

Ой, тока щас заметитла!! ! Есть у меня табличка!! ! Есть!! ! Урееее!! ! Лезгинку танцую!!!))))
потому что аву легче запомнить... особенно если в глазки сразу бросается=))
нееее, даже не просите, ни за фффто не поменяю=))
Марина Силина
У нас весь офис так тут работает на сайтах вот вот компания обанкротиться из-за этого а лопух директор даже не понимает вот чукча
Владимир Www
с плохим настроением нельзя читать такие вопросы
Ну да...
Да я БЫ С уДОВОльствиеМ хотТЬ нА чл. . ДА вопрС Не соВСем ПОнимаЮ
Sergey Zaycev
не выгодно