Юмор
Кабудо у них кАклеты отняли... Чай не баре... чайку пАпьють.. муррр))) Прадва?
Почему некоторые из участников Ответов обижаются лично, что им не ставят ложки и вносят тебя за это в черный список?
Неужели только ради этого мы все здесь сидим, чтоб получать баллы? а где юмор, хорошее настроение, дружелюбность, общение? Я, например, даже на авки не смотрю, выбирая лучший ответ !
Обидно может быть, когда ответил лучше и все это оценили,
но... -поставили ЛО "другу", но это не повод для "черного спика" и оскорблений....
Когда я вижу, что человек необъетивен, я, просто, не захожу в его вопросы... -есть ТАКОЙ метод!
Мне приходилось выслушивать за отданную ЛОшку другому обиды, но это - МОЙ выбор!
Поэтому - ПЛЮНЬ и не обращай внимания на дураков, хотя, согласен - неприятно, но не смертельно - есть много нормальных людей без глупых претензий!
ЛО - символ, который говорит, что ответил не Лучшим Образом, есть повод для анализа своей речи, вот и все, а меня очень мало волнует рейтинг и очки!
Одному человеку даже сказал, что если незаслуженно поставит ЛО, то поругаемся!
Ботакоз Корбакова
Спасибо за отзыв! Думаю, что у каждого может быть свое мнение по поводу ответов - одним нравится одно, другим - другое. Я действительно почти никогда не смотрю на авки, а только на текст, который мне понравился. Бывает, нравятся два ответа, тогда думаю, кому отдать предпочтение. Но никогда не ставила оценки " по блату " !
Юрий Шамыков
Спасибо за ЛО!
Не обращайте на это внимание..мне даже угрожали..обзывали..я только одного понять не могу..зачем таким людям ЛО..ведь на деньги их не обменять..и даже домой не принести..виртуальные цыфирки..))
Ботакоз Корбакова
Я и не обращаю, просто неприятно,когда кого-то обидела,не зная чем...

Ботакоз Корбакова
Я тоже так думаю !
из-за ихней чёрной зависти..
Ботакоз Корбакова
Думаю, что у человека просто не было настроения и он взбеленился !
За годы пребывания на проекте я, конечно, друзьями обросла, появились общие темы, общие шутки, общие интересы. Но до договорняков мы никогда не скатывались. И никогда никаких претензий не было! Не обращай внимания на уродов, удачи тебе!
Ботакоз Корбакова
Спасибо ЗА поддержку !
Да и пес с ними, стоит ли обращать внимания на них.
Ботакоз Корбакова
Это у меня впервые попался такой обидчивый !
А я НЕ знаю,где у меня Черный список.
Ботакоз Корбакова
Я тоже не обращала никогда внимания на черные списки, бред какой-то !
Александр Зайцев
Был у меня один друг,который всегда отслеживал мои вопросы и ответы,а потом ты почему мне ЛО не дала? Почему этому ответила? Слава , что сейчас нет его в друзьях.
Паниковский уже сказал про них: "Жалкие и ничтожные люди!" А Вас по лицу видно и по манере общения - Вы хороший человек!
Ботакоз Корбакова
Спасибо...
А я все жду- когда Ты меня заметишь(((
Ботакоз Корбакова
Давно заметила,но на авке ты такой весь занятой !
Такие всюду извлекают корысть.
Ботакоз Корбакова
Как за зарплатой горло рвут !
предлагаю ЛОжку переименовать в ЛОпушок ...может желающих поубавится . )))
Ботакоз Корбакова
Скорее всего в ЛОХИ ? КТО ЗАХОЧЕТ ТАКИМ БЫТЬ ? И обижаться будут меньше...
Ух Ты какая!!!!
Вот когда я был моложе, то на авках такие девчонки были в негляже, что про всё забывал!!!!
А ЛО надо ставить там, где Тебя рассмешило и не обращай ни на что внимания, вот!!!!
Ботакоз Корбакова
Я так и делаю,оцениваю то, что меня " УЛЫБНУЛО ". Спасибо !
Я нискем не дружу, соответственно обижаться некому!)
Ботакоз Корбакова
И правильно делаешь !