Ох, Ленусик, какую ты ж непраздничную темку то сегодня затронула ! ))))
Есть у меня тож такой ЧЁРНЫЙ ЖУРНАЛ, а как не быть? Чай не первый день на проекте! Заслуженно привлекая внимание - периодически его пополняю !
Сначала там были злые ревнивицы и завистницы, достающие своим нытьём и угрозами )))) хе-хе ...Потом стал разбавляЦЦа пошляками и ананистами, как ты выразилась )))))))....Есть ещё одна категория : националисты - Оооооо!!!! Это уж вааще скандалисты и ограниченные типы, заходящие с разных аков ))))) А.. забыла ...есть ещё постоянно ПРЕДЛАГАЮЩИЕДРУЖБУ, когда по 5-7 раз отказываешь, а они всирано долбяЦЦа ))))))....Одним словом у мну ЧЁРНЫЙ СПИСОК есть и очень забавный!
Но хотелось бы мне к нему по-реже обращаЦЦа !!!)))))))
Юмор
А у вас есть Чёрный список?Вы как часто туда народ заносите?Я сёдня двух ананистов уже туда отправила!((Достают, а вас?
Огласите, пожалуйста, весь список?
Отправляю периодически.. . одного и того же онаниста.. . нельзя прощать - так я же добрая :)
Черный список это святое! Есть несколько вариантов : служебный, домашний, кандидатский . Желающих пополнить - пруд пруди !!
Как то удалила из гостей двух коней в пальто, блин поприличней не могли одеться, как привидения. ! Боюсь от них гадостей! А в чёрный список ума не хватило, не все ещё кнопочки научилась тыкать!
там у меня пока все чисто... даже кондидатов нет..)))
Андрей Палагин
А тебе ещё рано , детка !
неа.. . люди хорошие - попадают...
миня саму тут на днях в черный список занесли. ((( взломали почту, заблокировали агент. ((( пришлось пароль менять срочно
Ирина Кочергина-Седельникова
О-о-о-о-о, меня занёс тут не так давно один ДРУГ, которому я всегда доверяла и уважала и общалась более года!)))
Хотя, теперь я знаю точно, кто-есть кто!)))
Но об этом знаю только Я!))))
Хотя он нашим общим друзьям доложил об этом со смаком!))))
Так вот бывает!))))
У меня такая же фигня была 2 дня назад....взламывали....
Это бывает каждый год(((
Но об этом знаю только Я!))))
Так вот бывает!))))
Это бывает каждый год(((
Да мнеб хоть один завалящийся ананист попался!:)))))))))
А ко мне только хорошие люди заходят!
И у меня только белый список с друзьями!
я сегодня уже пять ковырялок занёс!
А мне везет на людей. Все прикольные.
Да хоть бы одна скотина достала...
Зай у меня еть зять... хакер... он лучше чем черный список)))
мне пришлось даже Мир удалить предыдущий, теперь в качестве аватара ставлю цветочки, а не свое фото
Это не анонисты, а педофилы...
особенно по весне... заношу регулярно... мартовские котики достают
Я им не пользуюсь) ) пока не приходилось) )
а вот меня сегодня занесли) )
вот так бывает в жизни) ) вчера друзья
а утром узнаешь.. .
что в списке ты... ну
очень интересном!!!!
а вот меня сегодня занесли) )
вот так бывает в жизни) ) вчера друзья
а утром узнаешь.. .
что в списке ты... ну
очень интересном!!!!
Ирина Кочергина-Седельникова
Не стоит так переживать!))))
Это всего лишь вирт-друзья!))Просто радуйтесь, что в Вашей реальной жизни Вам не придётся иметь отношений с этими людьми!))))
Ну а хороших, добрых и порядочных людей больше!))))
УДАЧИ!))))
А у меня еще небыло так что бы я кого-то занесла в черный список