Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.
Я в трудный час домой спешу скорее -
Родные стены сердце мне согреют;
Родимый дом - надёжный мой причал,
Он для меня - начало всех начал!
Гостить в чужих краях доводится порою -
Там по родному дому я грущу, не скрою,
И с каждым днём всё с большим не терпеньем жду,
Когда в места родные снова я приду.
Мой дом, конечно, не дворец роскошный,
Но в нашей жизни сложной, суматошной
Нет места в мире для меня милей,
Теплей, уютней, ближе и светлей!
Юмор
Приходя домой с работы, я почувствовал, что пришёл на работу! Объясните мне, пожалуйста, как себя вести на работе дома?
На работу, как домой приходить.
Да так же! Сиди в ответах и делай вид, шо очень занят!!!

Необходимо дома работать более плодотворно и эффективно. Вот домашнюю работу за Вас точно НИКТО не сделает!
Написать заявление на отгул
Определись с Боссом..: -)))
Впрягайся.. . Жена всегда найдёт работу...
В доме вы-БОСС! Значит можно задерживаться, хамить, строить и увольнять!))) ) А работа самая сложная, следить чтобы все выполняли свои обязанности! И собака пусть газету с тапочками приносит! Главное делать вид, что вы на работе ужасно устаёте, а тут ещё семейные со своими проблемами!)))
Лихо закрученный сюжет....)) ) Я и на работе - то не работаю, а что-б ещё и дома ...Не, эт явный перебор....))))))
культурно
сдержанно
Александр, да Вы, как В. И. Ленин!
"Смена работы - это отдых! "
Наслаждайтесь, заветами Ильича!
"Смена работы - это отдых! "
Наслаждайтесь, заветами Ильича!
Строго по Белой линии ! ;-))
так же официально, только в тапочках....)))
до порнозвезды пристаёт жена, он:
ОПЯТЬ РАБОТАТЬ!?
Иди на работу и чувствуй себя, как дома! :)
Разложи все по полочкам в своем сознании, это работа, а это дом
молодца!!! знать имеешь ты любимую работу, коль разницы не замечаешь!!!
Бывает хуже, но реже.
дышите глубже, вы же дома, вот и будьте, как дома! подумаешь, работа на дом: половина россиян так живут и ничего, не жужжат! Главное, чтобы вешенки по стенам не растить!
Быстренько мирись с Петровной, и работа ДОМА переляжет на ЕЁ плечи!
улыбаться чаще

....ой Сашенька,... а где Ж ты отдыхаешь то?
так повезло еще, за работу платят, а я домой прихожу как на каторгу
Попроще. Расслабься...
-Главное спокойно-нервные клетки не восстанавливаются.
Таакое сплел что и сказать нечего (сиди дома и думай что ты работаешь)
интересно, а может у вас дома офисная мебель?)))
Уволься-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
качественно исполняй свои обязанности, в том числе и супружеский долг!
Может стоит раздеваться до гола прям на пороге? И тогда не будет ощущения, что ты пришел на работу ?
попробуй ходить на работу как домой, а домой как на работу .
метод доказатеольства от противного очень часто ставит всё на свои места .
а у меня наоборот - прихожу на учебу, как домой!)) ) Главное - улыбка и умение со всеми договориться!!!))))))
ОЙ! а что это так все запущенно)) ) не повезло, бывает)))
естественно как Нашалник!
или хозяин
Носки, галстук, и семейники!
Коси!!!! Коси от работы на работе!!!!))))
Спроси у Гены Букина
У Вас, батенька, эпилепсия.
не думать о работе
Делай вид, что уважаешь тёщу
Как на работе-работе, делать вид, что работаешь :)
как хочешь=)