Юмор

иду домой с работы...чё взять мужу пиво или водки?)))

Igor Belov
Возьми мужа себе другого - красивого и молодого, а главное, чтоб не пил, не курил, денежки домой носил.
А тебя целовал. миловал, а на руках тебя носил.
Микола Середяк
Лучший ответ
И того и этого и можно без закуски.
пиво. сегодня всего навсего четверг.
Хлеба!
Елена Лисицына
Жена пилит мужа:
- Опять напился! То пиво, то водка, а до меня тебе и дела нет!
Дальше так жить нельзя, выбирай - или, или! Ну, что молчишь?
- Думаю, что лучше - пиво или водка...
Alex Minigun
что сама пьёшь, то и бери
Минералки, здоровье любимого мужчины, береч надо.
Мирзочон 999989
Если он уже дома, а не на работе, то возьми себе другого мужа?)
Уля Лето
бери и то и то.... а то пошлёт на ночь глядя...
Дариға ***
Как сказал Винни-Пух: "Того и другого, и можно без хлеба".
Юл
Юленька
И таво и другого и побольше
А может быть, лучше взять нового мужа? не пьющего? если не курить, то за год можно насобирать на новый нотбук, а если не пить.... уууууууууууууууууу... даже представиь "страшно"....
Не, точно, берите нового мужа, не прогадаете )))
И то, и другое, ..естес-с-с-но!!!
Давид Билан
И то, и другое. Водка без пива - деньги на ветер.
Вот интересно, ты на работу сегодня из дома уходила или просто его карточку обнулила? Не винная женщина не будет забивать себе голову таким вопросом!
Водка без пива, деньги на ветер. Ещё и вина возьми.