Приветствую, Желаю Удачи. !
Ваши гости - Вас любят!
Ананас - это символ здоровья! Теперь у Вас 16 символов. И Вы их можете съесть. Я бы так и сделал, и никому бы их не передаривал!
P.S. Год Лошади тут ни при чём. просто у Вас большой дом - 16 гостей сразу.. . Ана - нас.. . или - они-вас.. .
А вообще, не думайте! Пусть поспеют и можно самогон поставить.. . И друзей потом тех угостить...
Юмор
Продавай!)))
Год Лошади, так почему каждый из гостей счёл нужным подарить мне АНАНАС. Они ушли, а я теперь думай, что с ними делать
Посадить на подоконнике.
насыщаться
Жди года Свиньи.
Татьяна Минеева
Не фига себе, свинью ананасами кормить, она ж облезет.

они сейчас в каждом магазине, а сено еще поискать надо... и не факт, что найдешь ))) если ты об этом.. . ))
Сговорились.
Разрежь на кусочки. Заморозь порциями. До лета витаминов хватит.
А ты предпочитаешь по ведру овса с каждого гостя?)))
Часть съешьте, часть положите в холодильник, остальные разрежьте на кусочки и заморозьте, если лень сделать компот и закатать
Отдаите лошадям.
Делай компоты и закатывай в банки .Потом прекрасно на салатики идут.
откройте фруктовый киоск)
Год Лошади ещё впереди, не начался, а вот пост ещё идёт. здоровая постная пища.
...танцуй с ними Чунга- Чанга!
А ты хотела в год лошади мешок овса? Видимо твои предки 100лет назад голодали .кстати год лошади наступает 31января .ананас расщепляет жир то есть способствует похуданию .