У меня скверное настроение. Юморить не могу.
Не связывайте это на 100 % с уходом Хелпа 007 с Проекта и моей неспособностью стать Гением. Буду появляться, по всей вероятности, крайне редко.
Удачи всем!!!
Юмор
Позвольте поздороваться и известить вас, юморитяне, что моё участие в Проекте сводится к минимуму?
Сожалею, но понимаю! Делай как знаешь, по крайней мере, хорошо, что мосты не жжош!
Ну вот Подарок на 14 Февраля !И так кошки скрибут и тут ИСчо ВЫ !
что случилось-почему такой негатив-чем вызвано извини привет
К какому минимуму ? Кандидатскому ?
Жаль - жаль."Ну ты , ежели чего - заходи"
Вы огорчили меня до глубины души(((
Привет - узнал? Ну - в ответах мы с тобой редко встечались.... но по Агенту часто беседовали.. . и проблемы и портала и свои личные обсуждали)) )
Но у тебя есть свой стиль, своя позиция - такие нужны.... -ты подумай, Воволанд... и не горячись.... блин)))
НАПРАСНО... плюнь в них... правда и у меня такое было....:(
Привет Вовланд, тебе мы рады. Пусть будет солнечным твой день ,,,
Очень жаль терять бойцов. Ну если уж появляться по минимуму, то жарить по максимуму Вас не учить ))))))). Пока-пока, профессор. Заходите.Чмок=чмок вам.
ras4et poly4il.??
Привет профессор!!! Ничего настроение будет нормальное и ты зайдёшь к нам!!! Просто сёдня походу не твой день, бывает!!!
Солнце ты наше!!!!а на кого ж ты нас покидаешь?,,,А чего ж тебя так волнуют все эти"Гении","просветленные" и т.п.?! для настоящих ГЕНИЕВ законы не писаны.Ты ж посмотри в зеркало, разве Бог создавал нечто подобное тебе,луноликий.!Что для Тебя их очки да и вообще их оценки?-они же пыль у Твоих ног!Возвращайся, блудный сын.P.S. А может слабительного принять?иногда помогает.
Большое спасибо за пожелание. В свою очередь я хочу пожелать Вам, многоуважаемый профессор, хорошего настроения!!!!
....а что, разве сегодня 1 апреля?
Приветик!
я тож тут уже давным-давно редко появляюсь! надоело чего то!
Ай, профессор, ну как же так... А как же мы... Будем ждать ваших пусть редких, но таких приятных и веселых визитов... ;-) (сужу по опыту)
Доброе утро!Поднимайте настроение!!!!Жизнь прерасна!!!!Буду ждать вашего появления!!!Всего хорошего и наискорейшего появления!
А я только начала привыкать к Вам
будь здоров...
мое уже даааавно свелось(