Юмор

И еще один приличный вопрос можно? На это раз для САМЫХ интеллигентных! (см. комменты):

Вы камасутру практикуете в галстуке или без?
Пионеры галстуков не снимают.
Лейлочка Вильмc
Лучший ответ
Нет. В нём слишком мало места. Чаще в кровати, иногда на травке.
Алена Гулан
как повяжешь галстук, береги его -сделать позу "Птица" трудно без него...
так, милая, а теперь собрала всю сперму от мужских ответов и в банк!! !
представляешь, какой генофонд!!! !
привет милая.
Я её практикую 2 раза:Один раз в галстуке, другой раз - без
Когда занят главным, на мелочи не обращаешь внимание!
главное закладку зделать в нужном месте нужным предметом ...а там хоть в чем
Nikolai Petrov
Незнаю как Выыыыыыыыыыыыыыыы !!!А яяя как иииистинный ОООООРЕСТ---ООО---Крааатт !!!Хожууу в бабочкеее !!!))) Малоли нужно буить упорхнуть побыромуу )))
Катя Башарина
По Камасутре - галстук на скорость и качество - не влияет!
ответ на поставленный вопрос на самом видном месте...что такое Камасутра? это теоретический трактат о многообразии любовных поз, написанный древнеиндийскими философами. статистика опубликованная Всемирной организацией врачей-травматологов свидетельствует о том, что не все позы могут быть применены на практике. стало быть, необходимо изучить возможность их применения опытным путем. а опыты в России ставят обычно на кроликах, мышах и морских свинках в лабораториях. нормальный ученый ходит на работу в костюме и галстуке. ответ ясен - Камасутра практикуется только в галстуках...
сколько тут практикантов Камасутры, и какие впечатляющие научные выводы! Фсе, сажусь писать докторскую наэту тему. В галстуке.
О*
Оленька ***
Вопрос настоящей секретарши, устраивающуюся на работу!
- Сколько ты знаешь способов завязывать галстук?
- Три: на шее, на руке, на ноге.. . А нет, четыре, четыре способа! ..
Dmitriy Kovalyov
В хим защите!
Нет все этапы ее уже пройдены ничего интерестного нет в ней.
Галстук не столь важный предмет, гораздо более обязательный это букет даме и пинцет для удержания и направления пениса в заранее оговоренные точки
Юна Вожик