Юмор
Говорят, изобрели новый сорт водки... Мужики литрами пють и не пьянеют... Спасет это Россию ? ))))
Россию может и спасет, а вот некрасивым женщинам туго придется)
И что за сомнительное удовольствие? ))))
С этими новинками.... совсем мужчин растеряем..))))))))
безалкогольная не может спасти.. .
наоборот погубит. У нас все гениальные открытия делаются по пьяне.
губит людей вода....
скорее нет чем да однако ибо проходили это однако
О мля, опять свежак....

У нас не прокатит!
Тогда пусть хоть горчицей закусывают, что бы в нос шибало... .
....пока всех шапками не закидаем - не спасемся))))
Раньше мёрли от белочеи, а теперь начнут от водянки мозга? Ну, не зна-аю, что лучше.
самогон скоро опять востаржествует победу
...Спасёт... Но мужики все деньги на водку будут тратить, пока не опьянеют, не перестанут пить...:)
Это америкосы изобрели безалкогольный виски !
я её до изобретения открыл, она из-под крана течёт ))))
если подсобим...: -)))

Так смысл в том и состоит, чтоб выпить и опьянеть!!!
Разве что женскую психику!!!
Да, Россию спасет Малахов и его фирменная водка -- "Малаховка"!..
да, безусловно, где можно купить ?
Попробовать надо - оценить)
Никогда не поверю что пьют литрами после первой румки...
Нее, не будут они это пить. Смысла нет. А Россия? Какой была, такой и останется...
Саша Гузун
Привет ))))
А зачем тогда пить? Если кайфа нет.... А Россию и так спасем!!!
А смысл пить тогда?
Безалкогольная водка, резиновые женщины, механические вибраторы - разве в этом спасение?!
Просто перейдут на самогон, их этим не остановишь.
а вы запретите им в туалет ходить тогда она и по голове шарахнет.
зачем такую водку пить вообще? для вкуса?
ДА курить Я буду но пить не брошу....
а смысл?
Конечно же, спасёт. Только не Россию в целом, а тех, кто ЭТУ водку "делает"... Ведь чем больше не пьянеют мужики, тем больше ВОДКУ покупают.
нет. вот если бы изобрели новый способ воровства - стал чиновником, своровал один раз и остановился - это спасло бы.
Нет, мы к обычной привыкли! Не надо нам разносолов!
Нет. Мужеки не дураки воду пить они изобретатели найдут что подпалить и выпить.
изобретайте... изобретайте... всех не перетравите...
Что такое девственность?
- Это женский недостаток, который легко устраняется мужским достоинством.
Может и спасёт, если водку назвать "АВОСЬ".
а на медосмотре потом скажут что в вешей водки примесей крови не обнаружено.
А она у меня из под крана каждый день такая течет, что - то мой сосед все равно бежит в магазин
наоборот погубит. ведь умом россию не понять пока не выпита нольпять. а воду не пейте, в ней рыбки е... тся
не спасет, водка уже не будет водкой, что нибудь придумают и дальше будут пить
конечно))
просто пить будут не литрами, и ведрами или цистернами :)
Да много че говорят, видимо в водку добавили еще больше воды.
Изобрели..)) ) Вода - называется..))))
поздно, рассею уже ничего не спасет)))
Спасёт. мЫжики разгромят винзаводы
нет. пока женщины не перестанут курить ..таскать штаны и ругаться как сапожники
так вода Богом дана. . да только это мужчинам не надо)))