Юмор
У многих по русскому было 5, а почему у некоторых по русскому: водка, мужики, балалайка...?
Да-а-а, ты прав, это тянет только на 3 (((((((( А что, если добавить к ним еще баб и мордобитие ? Слышь, Николя, как раз 5 выходит )))))))))))))))))))
И не говори!!! Сама такая - люблю водку, мужиков и гармонь! Балалайку - не.. не люблю! А по-русскому - 5. Всё правильно!!!Чтож тут поделать!
ну незнаю, наврное это просто ПО РУССКИ! =)
Не у всех. У кого: кино, вино, домино; у кого: лодка, водка, молодка; а у кого и: кефир, клистир да теплый сортир!
анегдот в тему: Решили запугать американцы русских солдат: приглашают они русског ов бункер, все там ему показывают....и тут гида по рации вызывать стали...он русскому говорит:-Вот тут вся наша техника...компьютеры и т.д. ты что хочешь делай, но только вот ту красную кнопку не жми! ( и уходит) Ну русский помаялся 10 мин..все что можно посмотрел..делать нечего он взял и нажал красную кнопку..а на голову ему ведро воды вылилось....Через некоторое время решили и русские показать этим янкам, что у нас тоже все в поряде!Приглашают американског оофицера в бункер...все ему там показывают..и тут та же ситуация..гида по рации вызывают! он так и говорит:-Вот тут вся наша техника...компьютеры и т.д. ты что хочешь делай, но только вот ту красную кнопку не жми! ( и уходит) ну америкос посмотре, над кнопкой ведра нет..взял и нажал....Через секунду врывается разгоряченный русский гид и тычет америкосу глобус и ластик:НУ НА СТИРАЙ ТЕПЕРЬ СВОЮ ГРЕБАНУЮ АМЕРИКУ!
Даа! А вот некоторым по барабану!