Люблю пороть и гладить! - утверждает
Порой мужчина, в общем то - любой,
Но это все отнюдь не означает,
Что у него профессия - портной!
Юмор
Попросила его погладить юбку, а он говорит : "Надевай"! - это что, новый способ глажки придумали???
всё просто Им не понять женской логики. . а ЭТО он принял за комплимент
Это старый метод. Я люблю гладить нижнее женское бельё.
если просит - надевать,
видно, начал скучать.. .
подумай - рано ещё спать,
может ещё чего - снять.. .
видно, начал скучать.. .
подумай - рано ещё спать,
может ещё чего - снять.. .
Рашид Байков
Да сколько можно думать? Давай теперь ты думай - что, где, когда?)
Неа, это старый, армейский способ =)))
Юбка на тебе ЮБКА, а так, тряпьё ...
Рашид Байков
Приветик! Спасибо! Чтобы мне еще попросить погладить?)))
Елена ***к***
Бюстгальтер ! Остальное сам догадается !
заодно и тебя погладит.. . вот тебе плохо?
Я возьму на вооружение этот милый способ.. . ухаживания! :-)))))
Ну, действительно, ведь могу же я посмотреть, на какие складки мне следует обратить особое внимание в моём.. . поглаживании! :-))))))))
НЕ этот ЕГО ну просто дебил, я бы сразу сказал СНИМАЙ я ПОГЛАЖУ.
Читаю в инструкции к новому утюгу: "На теле - не гладить! "
Поэтому всегда только так и НЕ делаю!... )
А то пока юбку глажу, ты в таком негля (А) же к другому убежишь, а я на бобах с твоей юбкой останусь.
А как поглажу, так и снять попрошу, чтобы не мялась. Или сам сниму, чтоб ненароком не измяла...)) )
он кавказец-он возмутился-Надя! Вай!
Да. Гарячим паром. Сразу и морщины разглаживает.
Ну типо да!!