Юмор

Интересно а в Шотландии мужики в килтах(юбках) надевают колготочки в холоную погоду? :)

Nur Alteke
Ты что, они же мужчины! =))
Василий Дзундза
Лучший ответ
ОНИ гольф НАДЕВАЮТ!
ОДНА **VIKA** -- ОТВЕТИЛА ПРАВИЛЬНО.. .
ОДЕВАЮТ -- В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ... КОГДА на ПОСТУ в МОРОЗ... там они тоже бывают.. .
НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ СОЛДАТА БЕЗ ПОТОМСТВА !!!
Веришь, нет, но в Америке мужики (?) это надевают под брюки: так теплее, говорят.. .
А шотландцы - народ суровый, почти как в Челябинске, где тракторный ;-)
Амир Тлеуленов
Владислава Сухорукова руки прочь от моего Челябинска и его тракторного!!!
Нет, конечно !
Они же НАСТОЯЩИЕ мужчины !!!И ничего не боятся! Им всем по ...мороз !!!
C H
Они закалённые, им юбок хватает.. Горцы, одним словом
В холодную погоду они сидят дома или уезжают в тёплые страны
Юрий Соколов
По моему им пофиг ! !

Подзаправился и вперед!

Jura Victorin
Генетически вывели породу, которой колготки не нужны.
Наталья Савина
обязательно. Иначе заморозят хозяйство.
Юля Кошкарева
Да! И стринги тоже! Но.. . длинные!
А они закаленные, им морзы по х.. .
Так и щеголяют в юбочках - килтах.
Марина К
Да.... После виски....
Если мужик обрядился в юбку, то его хозяйство уже не заслуживает того, чтобы о нем беспокоились!
Валера Ким
У них термобелье под килтом....
Руслан Б
А мне совсем не интересно. Вот если бы вопрос был про женщин...
Эмиль Тайчиев
неа! у них труселя на меху!
мужикам колготки носить вредно!
нет, они жаркие люди
Памперсы токо !
Они носят стринги с мехом бобра.
Kamil Gaidaniev
юбки длиннее на зиму
блин, меня тоже всегда интересовал этот вопрос!
В холоную)))))) ) Таки в это время года они дома сидять!!! !
Маленьких шотландчиков "делають")))))))
Нина Осыкина
Нет, настоящий шотландец таже белье не одевает.
Они закаленные!!!
Влад Моравский
колготочки может быть, а вот трусики...
* Ляле4]{@*
наверно просто шерстяные трусы
А шотландцы в это время думают: "Какие же они, летние русские валенки? ")))
Оля Войтык
знаю только о шерстяных килтах и гольфах...
Светлана Light
У них холода нет, ну и был бы - "западло".
Бек Ош
Нет.
Знаете, были такие вязаные шерстяные ретузы.. . Так вот их в России собирают и отправляют в Шотландию! =)
НУ ВЕДЬ НАДО ЖЕ ЧЕМ- ТО СТРИНГИ ПРИКРЫВАТЬ.
ватные штаны, телогрейку, валенки и с песней"эх мороз, мороз"под волынку, размахивая юбками над головой, пляшут у костра

Источник: мужики когда холодно не думают о красоте
нет у них для этого есть спецыальные штаны с начесом :)
Жанара Исина
кальсоны на подтяжках
нет, не одевают! с
тягивать колготки долго, если в туалет захочется.
вдруг порвутся - ведь всему миру известно, что шотландцы скупые....
ага
В холодную погоду-панталончики с кружавчиками, а летом стринги
Ага капроновые, штоб не видно было)))
Alena Logvinova
Зачем? Их любовь греет!
дак они вроде итак в калготках там ходят
Нет у них там ХОЛОДНОЙ погоды, - там теплое течение, Гольфстрим. Это вам не континентальный климат!
Marina Morozova
нет
Sherzod 92
Зачем нужны колготки если шерсть греет, у них повышеная волосатось в этот период))
Одевают! Это точно!
они ноги выше колена броют Gillet а ниже обычным станком и ноги не мёрзнут)
Думаю неt
имхо, юбка - это национальная одежда.
где Вы нынче видели, скажем, россиянина в национальной одежде?
нынче в моде деловой или спортивный стиль.
а они такие же люди, как и мы
и национальную одежду таскают только по праздникам, требующим подобное действо.
Света)