Юмор
Как в Шотландии жены реагируют, когда их мужья носят слишком короткие юбки?
Пусть... В подоле не принесёт)
Таня Барановская
little by little, will bring____))))
Волынку им в охапку, и довольны, Лишь бы налево не смотрели)

Таня Барановская
за несанкционированное полЬзование тролЬским ресурсОм... _________
______....отсосёШь всем троллям..))
.. будЬте о4енЬ внимателЬнЫ..)))
______....отсосёШь всем троллям..))
.. будЬте о4енЬ внимателЬнЫ..)))
Носят огромное декольте, покуда не вывалятся)
По барабану.
Дуреют))) от зависти и ревности)))
Молча реагируют...

Кричат им в след, "А Ты проститутка, куда уже собрался?"....
Лучше бы в длинных платьях ходили, как в Эмиратах, а не в коротеньких юбках, это действует возбуждающе и шипко сиксуально смотрится.
одевают короче)
Так об этом женщин Шотландии надо спрашивать.
Волынку тянут
вообще ходить в Килте... целое искуство и подвиг..))
Шотландская юбка, килт, является символом храбрости..., свободы..., мужества..., суровости... и даже упрямства настоящих горцев..., килт столько веков существует и признана..., что женщины привыкли к ней и не ревнуют...))
Это их национальный наряд . В повседневности штаны носят .
Шутка засчитана, но килт не подвержен моде и имеет стандартную длину 24 дюйма
Значит, на войну идут или на религиозный праздник и, тогда жены идут к пиктам
Слишком короткую юбку ? .Видимо он в юбке жены
ох и получит на орехи))

Таня Барановская
ай, тЫ- Ареховая, не признал тебя, дива..)))
ревнуют
Надо бы им крапивы отослать)))
Чётко выполняют команду "Ложись!"
Гордятся своими мужьями
покупают им тёплые колготки и прячут свои вещи, чтобы те не растянули
им все равно ))
Таня Барановская
..а де смеха жемчуга ?)))
Поощряют! Чтоб другим было видно, что там ловить нечего
Стыдят их и ревнуют!
Просят не показывать всем, что у него, там почти нечего нет.
.
с юмором .
Главное чтоб из них не торчало ничего.. они же без трусов.. дикари блин
Усы поправляют )
На Кипр болельщики футбольные приезжали в юбках и с бубнами. Вели себя очень прилично. В основном в пивной сидели.
...требуют компенсацию в виде шубки...)
Ворчат, чтобы яйки не выглядывали... а то по ним можно понять, как долго с женщиной не общался )))
вааще не реагируют! - ибо под ними венецианские пояса верности и целомудрия.
Покупают мужу длинный плащ
Если это модно, то нормально))))
Надевают слишком длинные брюки
Ох, не позавидуешь жёнам?
Мне кажется спокойно)))))
Темные очки себе одевают.
шлёпают их
вялнько. привыкли.
Чулочки им покупают.
Опасаются за их здоровье, как бы не продуло причинное место,
ведь под юбочкой то ничего... голое "достоинство".)
Ворчат: "Вот в наше время такие короткие юбки не носили!"
В Шотландии все нац. юбки одной длины, просто так их не носят
Сразу прибегают феминистки..
переживают что застудят яй..
Так жены одевают покороче...
нищеброд, мала, а на новую денег нет
Одевают брюки и кирзовые сапоги