Юмор
а как надо сидеть если ты в юбке ???тем более если ты мужик!!

а чего прикалываетесь, лондон, прохладно, старуха под боком и не так сморщиться)))))))))))))
8 яиц на брата - сытный должен быть омлет ...:)))
ножки - крестиком, юбки - домиком... .
похожи на маленьких, глупеньких гномиков) )
в глазики посмотришь - ну нет там ничего... .
ну а если метр пониже - ОГО-ГО)))
ужос
Трусы одевать надо...
На королеву даже не встал, писсссец!!!! В России, если ты мужик и в юбке, то лучше сидеть спиной к стене, а то не успеешь зевнуть, ачей-то хюююю уже в твоей жоооо!! ! А вобще это не юбка, а килт, если бы их носили в России, то возможно это бы повысило наш демографический рост и без финансовых стимуляций!!!!
Пилат, хоть бы колготки одели!!!)
ыыы. . надо было ещё ноги на стул задрать. . для удопства!
Юляша Smail
в любом случае протеин был и будет только на 2 месте после натуральных белковых продуктов (в качестве источника белка)
если ты мужик в юбке и ты не в Шотландии, тебе надо сидеть в ТЮРЬМЕ!!!
Да он правильно сел, см. на других, просто вспотел немного. Да и "Фотохреничность" решил заодно проверить.
Вопрос не к нам, вопрос к шотландцам, а нам это не понять, да и незачем заморочиваться....
Это шотландская гвардия им все можно, даже с королевой сидеть!
Не хватало еше ноги к верху задрать)))
Да ладно, всё равно прятать почти нечего!
у них правила такие