Юмор
Разве можно мужиков сидящих в ответах считать мужиками? Да поймите меня после 2- х лет сидения в ЮМОРЕ!!!?*
Хи-хи. . это вообще тема про инет. . а не только про ЮМОР.. . так что.. . вот я уже года полтора в инете сижу и та же песня ...
Значит не на том сидела!!!!
Давай проверим !
Два года-это срок... наверно и юмор уже не в прок?... (((
А я в ответах всего месяц!! ! Может СГОЖУСЬ? ! На соседках проверял- НЕ ЖАЛУЮТСЯ!! ! P.S.
Мужиками, причем с юмором!
Если ЮМОР и общение с юмором - это состояние души и образ мысли мужчины, так это же все таки лучше, чем бирюк и желчный ворчун, даже если он хорош в постели! Или для Вас секс - смысл жизни?
Тогда получается и вы не женщина?
даааа круто... после сидения геморрой исправил....
Ты права, мы не мужики, Мы интеллектуально развитые личности .И как заметила с нами приятно общаться .И если здесь мы сидим, то с некоторыми потом лежим. А что тебя не зажгли горючка наверно у тебя кончилась после 2- х лет сидения в ЮМОРЕ!!!? *
Здесь не баня. Проверить мужские качества Вам не удасться здесь и за весь отпущенный Вам срок.
Тут происходит в основном соитие умов.
Идите в баню)) ) (без обид)
Тут происходит в основном соитие умов.
Идите в баню)) ) (без обид)
Возмутительно! По вашему - с водкой и б.. . в кабаке?
так кто ты если не женщина.
Либо котейко, либо крыс...
Если обидеть хочешь, скажи хоть за что?
хих.. . А вот не нужно было 2 года сидеть!! ! Нужно было связями обзавестись с мужиками!! ! хи.. . Тогда бы они хотя бы в воображении оставались НАСТОЯЩИМИ!!!))))))))))))
а что ни один не приставал? Может не накрасилась просто или мужики здесь трезвые?
и я задумалась....
не вижу противоречия
За два года не с кем не встретилась ЖЕНЩИНА. М не знаещщ?
Улыбка с лица не сходит