Юмор

После 4-х часового сидения за компом совершил подвиг-оторвал задницу от кресла!!Кто,скажите,на такое ещё способен???

Rahat Rahat
Блин, убью ларечника!! ! Обещал, сцуко, что клей небывало стойкий...
Alipbek Nazarov
Лучший ответ
думается здесь многие
~~~Незнакомец ~~~
Запись в очередь за вознаграждением за этот твой героический поступок будет производиться завтра, с 10.00 утра по Гринвичу!
Vusal Seferli
могу кресло - от задницы.. . ))
Янка Сливич
а точно всю оторвал? а то вон вижу одна ягодица осталась )))
Rahat Rahat Шпионишь,да???Ну-ну!!!
Что не помешало тебе продолжать "сидеть" в интернете, но только стоя...)))
фи... слобак - я уже 3 раза сбегала покурить,,, в соседнем отделе чаю напилась с тортом, ну и после чая тожа ужо сбегала!!!! ВОТ!
Эдуард Суржик
Rahat Rahat Курю за компом,пью тоже,так кто-ж слабак???
А оторвал шобы поесть? Ну тогда это уже два подвига!
Иван Дубинин
Падумаешь!! ! Ты вот мышкой по пуску кликни, шоб комп выключить.. Ваще подвиг Геракла!
Костя Гордиевский В Мир не пробраться... Мерси за лучший! радуюсь, як дитя малое каждой ЛОшке!
Я не смогу!
Smile Of_Rock
Тоже мне, удивил! Я её каждый день квадрачу в кресле: ) а она все равно круглая:)
то же оторвала, сходила в магазин, мука кончилась. хочу что нибудь испечь сегодня.
Света Света
А я, вот, только уселась... но не на долго, буду тыквенные кексики печь...
Ага, хрен бы ты ее оторвал, если бы тебя Патрик на улицу не вытащил...)))
Смогла же я чай попить ...а кухня у меня дальше чем комп)))
Aklbek Ocmonaliev
думаете один вы такой дедушка неповторимый
Rahat Rahat Конечно не думаю...Провожу соцопрос...
Тот, кто сможет чужую задницу оторвать )))))
А мочевому пузырю пофиг на чем ты там сидишь.
Ты уникум!!!!
Rahat Rahat Знаю!!!Но подвиг-то каков????
я! Только что!
Что так сильно прилипла, дай и я попробую- способен!!